Как обнулить достижения (ачивки)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ обнулить ранее полученные достижения за прохождение кампаний?
Хочется их перепройти с полным погружением на все ачивки за один заход.

Не знаю такого способа, они, видимо, привязаны к аккаунту - даже после переустановки SC2 всё равно есть. Разве только другой аккаунт заводить.

Пока это невозможно, можно только играть в другом регионе или завести другую учетную запись.

Ссылка:

Can campaign achievements be wiped/reset? - #5 by Ssorg-2454 - Campaign Discussion - SC2 Forums

Спасибо большое за подсказки.
А если я заведу другую учетную запись мне нужно отдельно для неё покупать игру?

Скорее всего да придется покупать.

Нет не надо ничего покупать. Я сам имею два акаунта(европейский и американский) и там у обоих есть HotS (LotVa нету)

Лайков: 1

Можно сменить регион. Там ничего не будет пройдено, но все будет приобретено. К слову, пройти кампанию и получить все ачивки за один заход физически невозможно.

2 лайка

а зачем? Чуть-ли не к каждой крупной годовщине - добавляют кучу новых заковыристых ачивок. Например, пройти кампанию в особом режиме, производя определенные типы войск. Учитывая, что в каждой кампании таких ачивок прибавляется десятка два - появляется новый стимул их перепроходить. Поскольку на одном “Галопом по Копрулу”(пройти кампанию терранов на сложности “Боец” быстрее, чем за 8 часов) - далеко не уедешь.

С такими запросами можно обратится в техподдержку, могут и полностью обнулить или удалить и т.д. Глупо ради нового прохождения все обнулять, к примеру только кампанию LotV придется проходить раза два минимум из-за достижения 8часового забега и полностью улучшить войска, так как ни то ни другое априори невозможно пройти одновременно, да ещё и катать одну миссию по несколько раз из-за нереального прохождения тех же достижений на эксперте за одну игру, те же проблемы и в других кампаниях, например можно лажануть с достижением в HotS с убийством заражёнными, или грузить кампанию заново из-за пропуска секретной миссии и т.д.

Лайков: 1