Как отбивать прокси зилков?

ну вот я играю простив протосов 12 пулом но даже он и разветка не спасают против прокси зилков. братья зерги подскажите как быть. battlenet:://starcraft/map/2/223139

Что за ссылка на карту вместо реплея ?

file:///C:/Users/iamkr/Videos/Captures/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%A0%D0%92%20(109).SC2Replay простите вот может так заработает

Это ссылка на реплей на твоём жёстком диске, без прямого доступа к твоему компьютеру не заработает никак =).

Залей реплей на сайт sc2rep.ru (например) и кинь сюда ссылку, заключённую в одинарные обратные кавычки.

(h)ttps://cdn.discordapp.com/attachments/608313527085695007/751399883034066974/109.SC2Replay

Cложно было кавычки поставить ? Или выделить ссылку и нажать кнопку “форматированный текст” (там, где жирный, курсив, цитата, ссылка и т.п.) ?

https://cdn.discordapp.com/attachments/608313527085695007/751399883034066974/109.SC2Replay

Так, моё мнение из серебра можно особо не слушать, но в этой игре я, увидев, что у протосса на мейне нет ВООБЩЕ ничего, наверное, на все деньги заказал бы плётки в минеральной линии. И зергушек привёл бы назад. Фиг с ним с нексусом, у него и так добычи нет, нексус потом можно доесть.

4 прокси гейта отбиваются 3 плетками, если не видишь у протосса гейт дома. Строишь королеву и потом безостановочно ставишь собак. При идеальном исполнении не теряешь даже вторую хату при стандарте.

Мышь, а как вторую хату отбить ? На неё-то плёток не хватит…

Отдельно касательно твоего билда:
1:21 Тебе не надо делать кучи оверов. У тебя должно быть 22/22 лимита и только после ставишь еще оверов. По крайней мере нечто подобное говорил Basset.
1:05 12 пул подразумевает, что сразу после готовности пула ты заказываешь 6 собак, которые бегут в атаку. Своими действиями ты убиваешь смысл билда и при этом сильно теряешь в экономике. Там есть варианты с постановкой экстрагазов и их отменой после заказа лингов, но в общем ты понял.
2:20 Если ты не увидел оверов(а ты должен это посмотреть даже на мейне)стенки и главное- гейта, то сразу ставится 3 санки и начинается безостановочное производство собак. Массишь кучу собак и просто съедаешь зилов. Притом прошу заметить- протосс тоже хлеб, так что отбиться там было совсем не просто.
Ну и главное. 6 рабов на двух газах зергу при игре в собак нафиг не вперлись.

Зерлинги срыв Дронов поставить 2-3 плётки и отковыпятся. Если сольешь натурал делай нидус с масс псами сгоызешь его Мейн и мощности на нем.

Дронов срывать нужно только если протосс приходит до момента, когда мы намассили собак. Нам кстати нужно навязывать постоянный размен, о чем я забыл упомянуть.

спасибо 202020202020

Всегда пожалуйста. Если есть желание могу показать в SC2, мне не сложно)

сасибо вот ник ЛовкийЗерг#219756

Запрос отправлен. Лови и пошли)

реплей смотрел?202020

мне лень

будет время гляну