Как побеждать имба связки?

Попались теран с протосом. Один настроил кучу торов с танками, другой фул кериры с темпестами. Я играл с зерком. Пробовал строит дизов как контра к торам, но танки быстро анегилируют. Фениксы тоже не боеспособны. Мои кериры торами как щемечки уничтожаются. Встал вопрос как такое убить?

Зерг вообще ничего не мог сделать, стал разводить мидусами но по итогу проиграли.

Торы кстати полная имба как антиаир юнит. Вообще нечем его контрить.

Зерг такое только слонами убить может, по-моему…

Одному никак. Тупо потому что у них больше лимита.

Мб надеяться, что зерг расконтролит вайперов и инфесторов с брудами и коррапторами.

Не затягивать игры до хрен пойми какого лейта.

Воспользоваться немобильностью их состава армии и устроить элиминейт. Но нужно держать в голове, что терран поднимет здания и улетит в войдзону.

Строить фениксов, как контру к воздуху тосса. Батонотемпесты в ПвП не являются составом армии, и очень быстро падают от фениксобатонов с мазершипом. (Таймварп в такой ситуации кидается на свои батоны).

Не играть в мертвый режим без баланса и не страдать хней.

Не может, там танки

Не подходить дизами на разложенные танки. Ловить на муве.

Хз сколько не играл против батоно-дизами против торов, почти всегда выигрывал.

Зерг так и играл вайперы гидра как контра к батонам. Но вайперы не зашли, хз почему.
Фениксов я как раз строил но против 20 батонов тоже не зашли. Пришлось перейти в батоны темпейсы дизы.
Просто показалась неубиваемой такая связка, что мы только не пробовали. По поводу мёртвого режима, но я захожу раз в недельку поиграть 2х2 норм.

Ловить на муве 400 лимита, это почти невозможно ) Очень сложно. Сам в 1х1 легко дизами убиваю торов даже с танками т.к. есть время собразить понять что куда. в 2х2 времени нет.

Возможно стоило перестроится в землю, мас зилки с темпестами чтоб батонов убить. Но там торы темпестов разаружат быстро ) Да и грейдов на землю небыло.

начали разводить мидусами, убили почти всё но их лимит не смогли.

Мб птому что это не контра к батонам?

А фениксобатонов?

Что вообще не состав армии.

Не понятно для чего зилки кншн. Но темпесты вообще гиблая идея, если ты не топ 15 гмл. Ты тупо не откайтишь батонов качественно.

мля, где знаки препинания!

Ну, состав террана контрить можно грелками, а состав тосса батонами. По логике.