Как получить Каракса

друзья , скажите пожалуйста , как приобрести Каракса а то выдает ошибку а в магазине нету его

Насколько я знаю, он не идет за отдельную плату. Нужно приобрести трилогию, и там будут Воразун, Свонн, Загара и Каракс автоматически.

Если я не ошибаюсь, то Каракса мне дали за коллекционное издание LOtV, но я думаю, что и за обычную серию кампании дадут.
А вообще можешь попробовать в самой вкладке “совместный режим” в игре, выбрать Каракса и нажать приобрести, посмотри какие там будут условия.

Каракса дают за покупку Lotv, обычное издание. С ним же придет Свонн, Загара и Воразун.
То есть вместе с кампанией ты получаешь 4 командира, отдельно приобрести любого из них нельзя.

Можно их отдельно покупать.

Во вкладке сов. режима есть кнопка приобрести.

Каждый из этих 4 командиров может быть приобретен отдельно. Просто в совместке выбираешь комма и клацаешь “приобрести”. Так-то они вместе с паком кампаний идут(причем любым из 2)

Подскажите, пожалуйста, а если найти диск с ключом Heart of the Swarm и активировать его, то с ним Каракса дадут или нет? Встречал разные мнения. Кто-то говорит, что дадут, кто-то - что нет.

Лайков: 1

Нет не дадут.Я сам ключ от HotSa вводил ничего не дали кроме HotSa