Как тянуть крип?

Ну вообще крип не стоит.
Пару криптуморов максимум успеваю не более.
Вернулся к зергом.
Протоссы оказались слишком сложные(из алмаза 1 снова в платину)
Зерги другое дело).
Инкома куча + имбовые муталиски и скрытни с 10, а ещё реведжеры

Ох уж эти платиновые имба стратки на зергах

2 лайка

Я в алмазе, причём давно

ООоооооо прогеймер дада

Лол как ты на тоссах упал в платину, господи… Зерги ну нужно много микро и хорошее макро - батарейки от заезда геллионов не спасут, инъекции постоянно делать, ну и крип тянуть так что “удачи”

Да. Решил заняться смурфом.
Надоело мне эти 50 % побед.

Просто скипаю 10 каток подряд и более.

Канслер хуже тебя играть я не буду.
Да и новые стратки там в 2 Робо, ранние парные оракул против зерга, мазер кор на 5 минуте и тд.
Полностью слил свой ммр.

Щас как детей всех обижаю.))
Потом опять солью.

Лайков: 1

Что что простите? Юнит которого нет в игре уже два года?

По теме. Крип тянется приблизительно таким образом: берешь королеву и ставишь крип тумор. Собственно это все. Не благодари.

Ну если не считать того, что каждый раз новый криптумор ставить накладно, то так и есть :).

не успеваешь, потому что не заставляешь себя…, к сожалению (а может и к счастью). В этой игре все устроено примерно так, чтобы играть чуть лучше чем вчера, надо заставлять себя учить что-то новое и делать то, что не хочешь делать. Например, делать разведку на одном тайминге, расставлять лингов по карте, тянуть крип, делать специально лингов и заварачивать их в бейнов потом сажать в оверов и когда соперник отвлечен отправлять их в экономику… и тд и тп… таких моментов очень много. Я уж молчу про то, что надо постоянно задрачивать тайминги и пытаться в следующей следующей следующей игре делать все быстрее и четче…

Проще говоря, если стоит цель играть лучше, то эта игра превращается в настоящую работу через боль и страдание.

Спасибо у меня все.

Лайков: 1