Как убить мех в з в т?

я пробовал много способов например : масс хасты , масс скрытни , масс бейно-линги , масс брудлорды но так и не добился победы.ТАК КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ???!!!

Люркеры с вайперами. Но на твоём уровне я бы тебе посоветовал сосредоточиться на макро механике. Чисто механически золото можно обыграть любым войском

Строишь 6 люркеров, МНОГА, ПРОСТО ДОХРЕНА ВАЙПЕРОВ(НЕ 2, НЕ 4, СТРОЙ НЕ МЕНЬШЕ 8!!!), и гидру с 3-3. Ходи и насилуй мех. террана, который не строит викингов)))

вдруг а если стротит???

Тогда это даймонд минимум- за все мои игры ниже даймонда НИ ОДИН мех терран не построил хотя-бы 4 викингов в TVZ. Но собсно говоря нужно строить коррапторов и выигрывать воздушную войну.

А мех терран строит торов и они делают быщ быщ.

Первый вариант игры против меха - Рочи-Реведжеры-Инфесторы

  1. широкий фронт
  2. Откусываешь по чуть-чуть у мех террана, когда он перемещаться своей армией.
  3. Во время сражение важно кинуть карозив байлы в сильное скопление танков.
  4. Невралы в танки-торов.
  5. Сплит от сплеша.

Второй вариант - Гидро-люркеры-вайперы.

  1. Опять же широкий фронт.
  2. Нужно уметь кидать облака в скопления танков.
  3. Сплит гидры от сплеша.

Также не давать выходить мех террану на новые базы и самому развиваться.

Хотя я не зерг и скорее всего упустил тонну нюансов

2 лайка

ладно уточню как убить очень агрессивный и наглый мех который ставит после второй цц на третьей и на 4 локе с постаянными проездами гелионов и зебегиниями ним?

Только ливать ибо мех сейчас слишком имбовый

2 лайка

ага я о том же не понимаю как его победить и организовал тему

  1. Из опыта могу сказать, что нужно не потерять много на харассе - это очень важно.
  2. Если -это танки, торы, геллионы, то нужны зерглинги, гиблинги и разорители. Гиблинги взрывают геллионов, остальные доедают, что осталось. Муталиски могут быть использованы на харасе.
    Есть мех. терраны, которые сидят на базе и копят 200 лимита, в таком случае, можно сыграть в скрытней и стрекоз. Если мех. терран играет агрессивно, то столько газа не удастся скопить. Как было сказано, всё это не даёт гарантий на победу, так как мех. терран сейчас силён, даже на про сцене - это видно.

сидж танки делают быщь быщь

Со стратой в Батла от хейтера протосов 007 и переходом в мех делать то щто и блин Торы как так могут контрить весь воздух зерга (карапторы по воздуху не бьют)

Окей, здесь понятен вопрос, а это что?

, а особенно вот это:

Лайков: 1

Блет сори не про тех юнитов написал кек как так то

Вот и я про то же)
Я лично вот с этого проорал)

Вариант только один, что подтверждает про-сцена - зерг должен давить непрерывно, имея экономическое преимущество. Иначе - GG. Недавно смотрел DH SC2 Masters 2020 Summer, мех-терран половину игры наравне сражался с зергом, имея три базы против шести. И в итоге победил, несмотря на преимущество зерга в экономике.

Масс люркеры да имба же лютая с инфесторами и гидрой

А с грейдами как там дела были? А юниты какие? А зерг в норм позиции дрался, а с микроконтролем проблем не было? Или у нас экономическая стратегия

Грейды не помню, а насчет состава армий и позиций все норм, говорю же, играли про, там ММР выше 6500 был у обеих. На равной экономике у любого зерга ноль шансов против террана