Квалификация режима 1х1 в бесплатной версии игры

Снова я с новым вопросом. У друга бесплатная версия игры, он хочет попасть в какую-нибудь лигу в режиме 1х1. Но от него требуют одержать десять побед над ИИ или другими игроками в матчах без рейтинга. Проблема в том, что не все победы идут в зачет его квалификации. Он может в день победить трех игроков, но в зачет идет лишь одна победа. С чем это связано и как это работает?

Доступ к рейтинговой игре открывается через достижение “Первая победа за день”. Для этого игроку необходимо выиграть по одной игре в день в течение 10 дней. Если победа будет одержана в нескольких матчах за один день, будет учтена только первая из них.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Как сложно. И времязатратно.

Ты прав. “Очень сложно” зайти раз в день в игру и снести ИИ, например, масс лингами за три минуты, а затем повторить свой “подвиг” еще девять раз.
А еще “сложнее”, если тебе действительно интересна игра, отблагодарить монетой разработчика, купив одну из частей компании и мгновенно получить доступ в рейтинговые игры.

Лайков: 1

А ещё “сложнее” написать это на форуме, чтобы тебе “помогли”.

Раз в день заниматься тупым натягиванием - это крайне муторно, когда человеку охота сразу подниматься по ладдеру. По сути человека просто вынуждают занести денежку, а это очень подленько.

А вот платить две с лишним тысячи за сюжет, который в киберспортивной игре существует для галочки и который адекватно воспринимать нельзя (мута в космосе против мазершипов) - это точно дурдом) Ты бы хоть комментатора посоветовал купить или скины - это куда практичней, чем бредовый сюжет про монстров, которые каким-то чудом представляют опасность для расы, способной испепелять планеты.

Тебе предложили два варианта, как получить доступ к рейтинговым играм, но тебя устраивает только третий - “Хочу все и сразу, ничего при этом не делая”. Извини, но это логика ребенка, поэтому продолжать наш диалог дальше не вижу смысла.

2 лайка

Нет, это логика обычного потребителя, которому предлагают игру. В киберспортивной игре охота прокачивать рейтинг, а не заниматься фигней десять дней.

Ты не обычный потребитель платно-бесплатной игры. Купил бы ты все кампании…

Лайков: 1

у меня возникла проблема как раз с этими первыми победами дня, уже второй день не засчитывают крайнюю 10-ю победу , в чем проблема не пойму

3 лайка

Добрый день!
У меня возникла проблема с зачетом побед. Для квалификации нужно одержать одну победу в день, но в зачет не идут победы ни с ИИ, ни в боях без рейтинга. что я делаю не так?

Лайков: 1

Можете мне помочь пожалуйста?)

Лайков: 1

Если играть в кастомки (даже на стандартных картах), то вроде игры в зачёт не идут. Надо играть именно в том разделе, где ладдер, если не путаю

именно в нем и играю (раздел 1х1), кнопка “рейтинговые матчи” не доступна, я нажимаю “без рейтинга”… тоже самое если в разделе ИИ…

Да что черт побери ты такое несешь?
Бесплатная игра, сама должна одаривать игрока, за то что он соизволил поиграть в нее.

Вы зря ругаетесь! Современным близзард плевать на старкрафт. Они за 10 лет не смогли решить проблема, что в бронзе играет платина и мастер лиги, что не дает нормально освоиться и набраться опыта новым игрокам. я не могу даже чуть-чуть научиться чему-то новому. Меня задавливают игроки, которые во много раз сильнее меня

Не может быть. Либо ты только начал играть, и у тебя ещё не определился корректно рейтинг.

На название и картинку лиги можешь не обращать внимания, они сейчас сломаны. Значение имеет только рейтинг, ММР.

Изредка в лоу-лигах можно встретить тех, кто специально слился, чтобы поунижать начинающих, но тут система не виновата. Впрочем, с той же вероятностью можно угодить на такого игрока, когда он будет сливать ММР, и в целом на твой рейтинг он особо не повлияет.

Еще как может. Я 4 сезона играю в золоте и дальше поднимался только на 1 игру. Сомневаюсь, что я попал в высшую лигу. Очень редко когда попадается, что игрок равный мне по силе.

А лиги сломаны уже весь сезон. И ломаются с каждым новым сезоном. Это говорит только о том, что они не просто больше не будут выпускать обновления, а о том, что на игру забили просто огроменный. Играть просто невозможно

Тогда ты должен опускаться вниз по ММР и против тебя должны ставить всё более слабых игроков, до тех пор, пока твой процент побед не станет равным 50.

Ну а удовольствие от игры от рамки оппонента не зависит, только от его ММР.

У меня появляется вопрос, почему я каждый день выигрываю по игре, но даже они не всегда учитываются. Почему такое происходит?