Китайские приколы

Близзард опять уронили старкрафт. Периодически всплывает окошко в левом верхнем углу на поднебесном.

яндекс перевод:

Вы играли 2 часа онлайн , и у вас остался 1 час игрового времени на здоровье.
Вы не сможете зарабатывать очки опыта и другие награды в игре ,
Следующая строка должна быть накоплена не менее чем за 5 часов, прежде чем можно будет восстановить нормальное состояние .

яндекс перевод:

Ваше онлайн-время превысило 0 часов и вошло в уставшее игровое время . Для вашего здоровья, пожалуйста, сделайте перерыв в линии как можно скорее ,
Занимайтесь соответствующей физической активностью и рационально организуйте учебную жизнь . Вы больше не сможете зарабатывать очки опыта и другие награды в игре ,
Вы не сможете вернуться к нормальной жизни, пока ваше накопленное автономное время не достигнет 5 часов .

Что за шутки? Мало им было последнего (или предпоследнего?) обновления, где у людей (в том числе у моего друга) просто старкрафт выдавал при запуске ошибку, с просьбой о переустановке игры? После которой кстати она так же не работала…

Теперь же китайские крякозябры. ДОКОЛЕ?

Лайков: 1

Обалдеть!
Ну что теперь Близзард заботится о нашем здоровье :grin:
Надо будет сегодня испытать это чудо нововведение

Вообще, это для китайцев сделано, чтобы не засиживались.
Я так понимаю, пока не будет резонанса - не починят.

Я правильно понимаю, это пока не касается SC2?)
Обращение в поддержку должно решить данную проблему. Мы ж европейцы в большинстве, нам не надо указывать как тратить своё время. Хотим и сидим сутками! :slight_smile: