Клавиши F1-F4 для обозначении местности

Доброго времени суток
4 года не играл в старкравт, решил поиграть но столкнулся с проблемой
не могу нормально настроить клавиатуру с привязкой на местность через Ctrl + F1,F2,F3,F4
работают только клавиши F1 и F3 … при том что клавиши F1-F4 освобождены от функционала , кто знает как задействовать клавиши F2 и F4 что бы они работали на привязку к местности ?

F1 завязана на простаивающего рабочего, а F2 на выбор всей армии. Вырубается в настройках горячих клавиш. Если ты действительно убрал или переназначил кнопки и у тебя F2 и F4 не работают, значит они у тебя не работают ВООБЩЕ. Если они ВООБЩЕ работают, значит ты где-то накосячил или сделал не так.
В разделе “Камера” есть 2 раздела, первый это привязать местность, второй это перевести камеру на местность, и там ты указываешь что хочешь. Я для удобства, поставил привязку местности на Shift + Q, W, E, R, при этом переход к этим позициям осуществляется с помощью F3-F4-F5-F6 соответственно (просто не хочу биндить местность, нажимая Ctrl+F1-F4 - много времени теряю и тянуться далеко). Так что, разбирайся.
А вообще можешь открыть файлик с конфигурацией горячих клавиш, которая находятся по пути твоего аккаунта. Можешь непосредственно в игре, открыть реплеи, потом нажать кнопку открыть в папке - отмотать несколько раз назад (у меня маршрут будет примерно такой “C:\Users\Cybernetix\Documents\StarCraft II\Accounts\127914356”) и первая же папка после слова “Accounts” содержит папку с названием Hotkeys. Открыв нужную тебе конфигурацию в блокноте ты можешь найти примерно вот это:

CameraSave0=Control+ForwardMouseButton,Control+Shift+Q
CameraSave1=Control+BackMouseButton,Control+Shift+W
CameraSave2=Control+F4,Control+Shift+A
CameraSave3=Control+F5,Control+Shift+S
CameraSave4=Control+F6,Control+Shift+D
CameraSave5=Control+Shift+F6,Control+Shift+G
CameraView0=ForwardMouseButton
CameraView1=BackMouseButton
CameraView2=F3
CameraView3=F4
CameraView4=F5
CameraView5=F6

И настраивать соответственно как тебе удобно. Просто напиши CameraSave0=Control+F1
CameraSave1=Control+F2
ну и так далее, надеюсь, разберешься. И все, сохранить, ПЕРЕЗАПУСКАЕШЬ ИГРУ, и все должно работать.