Клан SCiE (StarCraftisEternal)

Приветствую Всех! Недавно я со своим другом создал клан под названием “StarCraftisEternal”. Это клан для игроков любителей уровня “Платина-Мастер Лига”. Особых обязательств в клане нет. Главное - это адекватное поведение и не инактивить. Что я подразумеваю под “не инактивить”? Вы должны периодически заходить в игру (не реже раза в 2-3 недели. Если Вы заходите редко, то, извините, наш клан скорее всего не для Вас). А также Вы должны периодически играть с… давайте назовем “однокланчанами”. Не обязательно играть с нами (или с будущими участниками) постоянно. Пары партий (игротека (кастомки), 2x2, 3x3, 4x4, 1x1, Co-op) в неделю-две будет хватать. Это не очень обязательное условие, но все таки желательно, чтобы Вы периодически играли с однокланчанами. В клане пока только 2 человека, т.к. он был создан лишь вчера вечером. Если Вы хотите вступить в клан, пишите сюда, либо в ЛС в баттл.нет’е. Мой адрес: andre2005#2984. Если Вы хотите вступить в клан, но Вы якобы не подходите по критериям, все равно пишите, мы подумаем. Всё таки клану нужны люди))))
P.S. Главное - адекватное общение. Также игроков платина (ну возможно золото) - алмаз, теоретически мы сможем обучать игре в SCII. Правда пока это под вопросом.
Всем спасибо за внимание! :slight_smile:

Лайков: 1

Привет! Напиши мне в ЛС в Баттл нете. Или сразу в друзья добавится и я внесу тебя в клан

Либо напиши свой баттл тег и я добавлю тебя
Он в тексте есть

Надеюсь, у вас есть в наличии куртизантки. И вина должно быть в изобилии, а учитывая современные веяния, вам просто необходимы молодые и горячие мальчики для плотских утех уважаемых “однокланчан”. Клан должен быть толерантным и прогрессивным, как мне кажется. Непомешают феминистки и левые либералы, без этого клан - не клан. Твиттер аккаунт клана должен пестреть твитами о превосходстве белых мужчин над всеми.
В таком случае клан обретёт популярность, которую по праву заслуживает и будет в топе ветки кланов и групп на форуме.
Работайте, в этом направлении, уважаемый КЛ.

2 лайка

Предложения будут обдуманы XD

А если честно, то предложение заманчивое. Я думаю много кто откликнется. Правда инактивить будут много, имхо, 2-3 недели свободы это слишком много. Но это уже Ваш выбор.

Я писал, что это не супер обязательно. Просто у меня в старом клане были… товарищи, так скажем, которые просто пришли в клан и… и все. Они тупо забили на ск2. Вообще.

Так и эти забьют. Только заходить будут раз в неделю чисто поиграть пару игр. Иногда возможно с сокланами покатать в монобатл или типа того.

Возможно ли вступить ещё?

Лайков: 1

Да, конечно. Напиши мне в Баттл нете (адрес указан) и я добавлю тебя.

StarCraft is dead или нет

Лайков: 1

Тема по прежнему активна: набор в клан идёт.

А если я уже в клане, я могу туда ещё раз вступить?

До сих пор не решились вступить в наш клан? Не знаете, чем наш клан лучше остальных? Я скажу вам: тут вы можете попасть “в телевизор”. О чем я говорю? Да о том, что почти половина нашего клана побывала на крупных турнирах, освещаемых профессиональными игроками (например Awers’ом), а также были в видео Alex007. Так что если вы хотите попасть “в телевизор”, прославиться и т.п., идите в наш клан! У нас весело! :slight_smile:

Никогда не видел игроков с таким клантегом в видео алекса или аверса

А ты смотрел вообще все видео Аверса и Алекса?

Ну скинь видео с игроками твоего клана

НЕМЫСЛИМЫЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ: Медленные зерглинги против керриеров и другие безумства в StarCraft II - YouTube 2 игра, если не ошибаюсь, игрок LEOKA. На тот момент он проходил стажировку, так что клантега нет. А стримы Аверса на поискать. Попробую найти, они вроде недавно были. Это из того что я сразу найти и кинуть могу.
P.S. к сожалению LEOKA показал себя не с самой лучшей стороны, играя зафотон и вообще какую-то чушь, так что слава богу, что он тогда на стажировке был и клантега не видно :smiley:

Прими меня, Evilhero#2904 - battle.net ; discord - Evilhero#2862

Конечно, отправил запрос в discord’е
Там обсудим подробности