Когда халявить?

Нет, ты не понял. Грелки то мне и не нужны, я полюбому лучше оракулов сделаю 2-3 штуки, вместо 2-3 грелок. Грелки дамажат слабо, по крайней мере им не хватит дамага чтобы отбить масс рачей. А вот ораклы справятся, мска у них быстрая, и дамаг чудовищный.

Не ну билд через старгейт я знаю, у меня перед батонами как минимум 4 грелки выходят. По другому никак, иначе пронесут масс лингами.

Может (все таки ты тосс, не я)

А я нет XD
я еще изменил последние сообщение:

и тд

Ну, это да. Но в игре это не так заметно как в реплэе, что шансы были, а в игре я думал что уже точно гг. Впринципе если бы я сыграл против аналогичного двухбазового рачатника сейчас, я бы просто отменял третью хату, попутно наращивая армию, возможно даже со свичем в воздух.

Лайков: 1

Ох он с двух баз настроит, конечно. Максимум пачку грелок со скоростью. А на мощный т3 лимит воздуха не хватит денег. Тут тосса можно линго королевами с +1 на коготь убить. Грелки противный юнит, но отнюдь не универсальный. В любом случае такого тосса можно держать на двух базах, и просто перемассить.

В лоу-лигах подобная дичь прекрасно работает. Мы же не про-игроку тут советы раздаем.

Если зерг не будет готов, этого вполне достаточно для победы. Чуть-чуть не рассчитал с количеством королев и ГГ. Понятно, что при правильной реакции зерг может это законтрить, все-таки с двух баз собрать и грелки и батоны весьма проблематично. А проблемы с воздухом у зерга появляются только с этим миксом, по отдельности они не так опасны

Сыграй 30к игр и задрюкай все тайминги :thinking: :yum: