Колыбель грузовиков. Истинный кошмар

Дык я и рассказал в общем касательно всех карт. Что бы подробно описывать ситуации на каждой карте на каждом командире это уже нужно целую тему пилить, чего делать не хочется. В общих чертах рассказал, дальше включайте смекалку.

На этой карте как раз проблема в отсутствии хайграунда на подходах к базе, поэтому лучше вешать обса и кайдориновую вышку(она не обладает детекцией) в переднем ряду, что бы она наверняка достала до госта. Хотя радиус детекции обычной фатонки позволяет его обнаружить, скорее всего стенка кривая и гост агрится раньше времени. Просто на Джинаре, на вторых базах, ряд обычных фатонок контрит пассивно нюки. В общем там вся соль в радиусах действия детекции, атаки и каста ядерки.

Хватает что бы обнаружить, кого нибудь варпануть и убить

Обсов не было и гост бил изза стены самой базы на карте, понимаешь? не моя стенка а стенка “города” … Буду и дальше строить свои " кривые " как ты сказал стенки , но повешу наблюдателей . Фатонки и кайдаринки не видять туман войны а госты в меня били из тумана войны за стенкой (не моей)

Золотые слова. На Вермиллионе так и было. С низины засвеченный Вестником мне бункеры нюкнул и они до него не доставали, хотя и видели.

Строй как хочешь, я ведь не заставляю, у меня лично проблем с нюками нету, хз

кстати об карте.Если стоит мутатор невидимость,то грузовикам нужен детект для отключения стражей(вдруг кто-то не знал)

Поддерживаю, как то госты достали там, при этом шли на вторые базы.

Ядерками достали или просто автоатачили?

Автоатачили это что?
Насколько помню было именно сообщение о ядерках, ну и у союзника ксмчики тогда померли. Правда давно это было, может сейчас по другому

Автоатака. Когда у госта нет ядерки чтоб кинуть, он просто стреляет из винтовки по тому что попадет на прицел.
А чтобы госты не кидали нюки на вторую базу важно ничего там не строить кроме основного здания и двух газилок. Если там будет минимум зданий то гост пойдет нючить мейн.

Лайков: 1

Суть в том, что если на Белшире к вам на базу пришёл гост, значит вы его не убили когда он шёл в составе волны с гостами, сами по себе госты с базы на этой карте на вашу базу не ходят.

Эти госты и эта карта уже обсасывалась в этой теме. И человек доказывавший мне, что госты там кидают ядерки, выяснил, что они не только не приходят сами по себе но ещё и на карте нет академий призраков.

upd.

Пардон, об этом моменте нет в той теме, вернее это беседа под одним из видео из той темы.

Не далее чем вчера обратил внимание - на базе академия все-таки есть.

Если это туманные перспективы то ходят, и гост академия там есть, и ядерки кидают там, точно помню, но тут такая же ситуация как и с храмом, обычно базу на севере проносят до того как появится первый одиночный гост. А с автоатаки бьют уже пропущенные госты из волн.

П.С. вообще, проверить наличие гостакадемий очень просто, запустить каждую карту и ливать в начале, потом просмотреть каждый реплей и включить вижин от ИИ. Но делать мне это конечно же лень.

Ну значит мне лапши на уши навешали , а я вам теперь её вешаю.

Сорян, ну на счет этой карты я точно помню то, что происходило лично в моих играх)

Я тебе больше скажу, если снести одну базу с академией, то спустя некоторое время на другой базе академий станет две. Был свидетелем этому на “Мёртвых в ночи”.

Если ты всех ксм уничтожил то ничего не появится.

Ну как бы очевидно же, что если я говорю “на другой базе”, то это подразумевает её, другой базы, наличие — там уж и КК, и КСМы :slight_smile:
На этой миссии базы-то раскинуты в противоположных частях карты. Пока в один из дней одну базу снесли, на другой КСМы успели поднапрячься и компенсировать “дефицит ядерок”.

Рандом такой рандом. Коса-гейзеры-коса-мертвые-коса-с миру по нитке-грузовики-грузовики-мертвые-джинара-храм-грузовики-аурана-и как вы думаете что? Конечно же грузовики. Мне за 2 дня попался один храм и куча хлама. Теперь я начинаю понимать почему с этой карты ливают. Если с мертвых ещё можно понять, она долгая, то тут просто затр%%%ли её катать.

При адекватной игре мертвые не долгая карта(хорнеры ее выносят к 3 дню), а вот колыбель иногда реально задалбывает.