Командир Менск.2 бага

`https://sc2rep.ru/down.php?id=25423 Просто тестовая катка сегодня,Время когда прибегают блуждающие юниты-3:40,5:15,6:54,9:44,11:14 это нормально?

Агрятся и правда очень далеко, рандомный брудлорд на 11:17 доставил) И нет, это не нормально.

Вот теперь я понял о чем речь, и то без тайм-кодов не совсем очевидно было. Даже не знаю, раньше такого не замечал. Я лишь помню как на эвакуации шахтеров после того как предпоследний корабль который мы дефали уничтожили на последней секунде, бот принялся уничтожать 5-ый корабль - без объявления, без нихрена. Никто туда не летел, никаких знаков опознавательных не было, а уж тем более без расчищенного предбанника САМОМУ завести корабль было невозможно. Однако, 4-ый корабль если по нашей ошибке (оставалась 1 секунда до взлета) был уничтожен, то вот 5-ый корабль СДОХ внезапно, и через туман войны. Вот это баг баговый был, жесть, а тут - хз, честно, без тайм-кодов я бы даже не заметил (а за абатура я был бы только рад что они так далеко агрятся).

На карте с миру по нитке, когда армии итак нифига нет,только выходишь с базы прилетают разные бейны и аберации,это не совсем прикольно бывает.На туманых перспективах,в другой игре прилетела банша которая находится на бонусе,хоть в ту область я вообще не заходил.бывают прибегают гибриды .И происходит это все наверное в процентах 80 игр

Го как-нибудь сыграем, мне кажется с таким везением я за абатура ух как раскачаюсь, можно даже на +2 поиграть

Может, виноваты огнеметчики? Тип, переборщили разрабы с их приоритетом как цели для противника. Я их почти не использую, только пулеметы и ракетометы даю, у меня пока что такой проблемы не наблюдалось (Последний раз играл вчера в мутации на Древнем Храме, до этого перерыв был).

Я же говорю на ракшире с первого поста сбежались все юниты на ее пути,это уже если честно напрягает и играть уже особого желания нет.Так они рандомно прибегают,то с одной и тойже точки бегут в другой игре нет

Ну вот, они все на мои мины сагрятся, и фигак-с у меня на первых двух минутах 3 венца, и потом еще 3 для левиафанов когда шпиль заморфлю

У них просто 100хп,для ближнего боя самое оно-зилотов,зергов,пехоту нормально жгут

Ну это понятно, но посмотри всё же, когда будет возможность, агрятся ли враги на армию без них (Вообще ни одного огнеметчика, или оставь одного-двух на базе, вдалеке от армии).
З.Ы. Плохо, конечно, что им дали атрибут “Бронированный”, могли бы оставить без типа брони, как призрака, гиблинга, королеву, разорителя и архонта, чтобы не получали ни от какого оружия бонусный урон. Да, 145 хп - порядочно, но мне кажется, что этого мало, когда они встречаются с мародерами, бессмертными или осадными танками.

Лайков: 1