Командир Менск.2 бага

Ситуация следующая,за других командиров не проверял но уже неделю замечаю-вражеские войска сбегаются на войска Менска с соседних точек.К примеру зачищаю одну точку они сбегаются с соседних.сегодня на карте ракшир,сбежались все юниты с первого поста на пути Джинары,хоть близко и не подходили туда.И происходит это постоянно,у Менска армия итак дохлая в начале игры,еще это напрягает что прибегают юниты противника ,которые не должны прибегать.2)На карте туманые перспективы отправлял воска вперед через А-клик,они разворачивались обратно и шли назад,это было раза три

У меня вчера СС союзников-Менгсков вообще красные были. Что-то опять нахимичили разрабы.

ну я это недели 2ве назад видел,у союзника Менска фиолетывый ком.центр был.Мне союзник дня два назад писал что у меня тоже страного цвета ком.центр

Эти и сюда добрались… :rainbow: :rainbow: :rainbow:

2 лайка

Да, эта та тряпка, которая проспорила на мутации на Ракшире)))
Вечно у них все через пень-колоду)

ЕМП гостов не работает на зеленых гибридов. ПРосто нет эффекта

2 лайка

Не понял ЕМП тут причем?

Я вот вообще нихрена не понял. Почему я играю и ко мне никакие войска внезапно не прибегают? Если баг рабочий, запиши видео, а то я так тоже могу наговорить много чего интересного. Да блин, скриншота было бы вполне достаточно

Подскажи плиз как это можно сделать. Я файл в повторах нашел,но скинуть не знаю как

Сайты sc2rep или ultralisk в помощь.

И не забудь пробелы навтыкать чтобы ссылка сюда прикрепилась, например так: “https :// www. something. net”

Какие пробелы?? ссылка
Используйте тильду.

3 лайка

Какие пробелы?? ссылка
Используйте тильду.

~www.ultralisk.ru/repa/22095
Хм, просто у меня эта фигня не работала, ну спс за подсказку

Не тильду, а апостроф, который на той же кнопке, что и тильда.

`вот такую` или 4 пробела в начале строки

По теме: так и не исправили баг с автокастом маскировки у гостов Менгска.

Лайков: 1

Автокастом? У меня они почему-то кастовали маскировку в тот момент, когда я случайно нажимал на атаку порталов с кораблями на пришествии пустоты.

У меня они её вообще не кастуют.
Про странность емп я уже написал

Прям вообще не работает, или только первые два лв? Там же абилка эта даётся только на третьей лычке.

Не сжигает энергию доминаторам и не наносит соразмерный урон с третьей лычкой? Может, потому что у них тип “особый”? А фидбек психов/архонтов Артаниса на них действует? И что насчет мазершипов, которые можно встретить на “Пришествии Пустоты” и “Туманных перспективах” (У второго бонуса), на них что-либо из этого действует?

Действует (20 символов)

Используйте символ ‘’ (alt+0127).