Командир совместного режима - Наруд

Не беспокойся, твоя идея с объединением достаточно хороша и в меру уникальна, а тут её просто нагло украли. Правда я до сих пор против объединения органических существ с неорганикой.

По сабжу - не вижу новых и уникальных идей в концепте, все уже было описано в прошлой теме. Но при этом автор наступает на все те же грабли, что и автор прошлого концепта.

Лайков: 1

Если такой умный, то сам придумывай концепты.

уууу где-то запахло плагиатом. чуешь запах? уууу

Какой смысл переливать из пустого в порожний?

5 лайков

менгск у нас разве относиться к оборонительным командирам? тогда уж и рейнор тоже

Относится.
Значит ли это, что он лучший оборонщик? Нет.

ну а почему рейнора забыли? намасить танков он сможет явно больше

И дело даже не в танках, я не хочу с тобой спорить(это бесполезно, только нервы убью). Так что да, рейнар тоже обороняющий командир как и менскк.

Лайков: 1

Если есть бункер значит командир автоматически обороняющийся. У Рейнора и Менгска есть. А Свонн чертов агрессор. Ни бункеров ни пехоты.

Лайков: 1

если есть танки,то командир автоматически обороняющийся

Лайков: 1

Тоже соответствует. У 4 из 6 терранов есть танки и хотя бы приемлимые оборонительные сооружения.

Когда играл на бойце туретки Тайкуса мне казались норм :slight_smile:, но на эксперте это деньги на ветер. Разве что можно пару в ночи от прыгунов поставить, а так лучше платформами обороняться.

Нова. попробуй по-обороняться с её танками. Можно, я не спорю, но ей до Менгска в обороне как до луны пешком.

Лайков: 1

У нее туретки двух типов. Можно жить как-то в обороне. Да и сплитить на несколько точек оборонительных ее армию можно вполне себе. На той же ночи танки до 18 разложившись дополнительно страхуют и боковые стороны, если там прорыв.

З.ы. Ай, ты дописал про Менгска.

Топ оборон терранов (сверху-вниз сильнее):
Свонн (млн турелей, апов, дрель, судна, бесплатная вычинка скмами, но все это не в моем исполнении);
Менгск (быстровозводимые бункеры с злой штурмовой пехотой, дальнобойными градами - уже достаточно, танки хоть и дорогие, но повышенной крутости);
Рейнор (бункеры с автотурелями + танки+медики);
Нова (два вида туреток, танки с минами, Нова, Вороны боевые);
Хорнеры (мины 2 видов и туретки по воздуху, скачок у юнитов флота);
Тайкус (универсальные кусачие туретки, но сразу мрущие, турельки Сириуса, Один, да возможность быстро медэвакуироваться туда, где горячо, одновременно по-сложней длительно сдерживать несколько точек).

Не понял посыла. Все могут обороняться или что?

Все мои мысли исходят из моего опыта, под словом оборонятся мы имеем же ввиду ночную карту? Я её имел ввиду, хз почему всегда про неё думается когда речь про оборону :smiley:

За свою жизнь сколько бы я её не пробовал дефать Новой получается, какая-то фигня. мож чего не так делаю, не отрицаю. Рейнором вроде получалось с горем пополам, я всё про ту же ночную карту.

Все командиры могут обороняться, главное подбирать подходящие для этой ситуации юниты и строения.

К тебе посыл только о Нове, что она норм. Далее уже не к тебе, а мысли в слух. Рейтинг набросал. Прикидку как кто что может.

Ты имеешь ввиду ночную карту? И все 4 стороны? Я не уточнил, думал мы думаем об одном и том же все вместе :smiley:
На ночной карте, Новой у меня получается какая-то дичь всё время. :slight_smile:

Да, там спокойно у каждого командира можно подбирать подходящие для обороны юниты и строения.

Я не соглашусь. Часть командиров если будет этим заниматься, ей банально нечем будет ломать домики, например Загара, Артанис, Хорнеры.
Вернее могут, но не стой же эффективностью, кто-то больше кто-то меньше.

Насчёт Хорнеров я бы поспорил, ибо не раз видел игроков, которые ломали домики Бомбардировщиками, а оборону держали Галлеонами, юнитами оттуда и минами.

Это само собой, но если союзник такой себе попался и максимум, что может, это прикрыть свои стороны, то Хорнеры не смогут эффективно прикрыть свои домики на 3 ночке.

На самом деле знаешь что, я сужу по своей игре, если кто-то справляется, мне интересно как, вот.

И вообще, когда стал играть с нормальными игроками, которые сами по себе нашлись, большинство проблем решились сами собой. :slight_smile: