Крч, не могу запустить компанию Зергов

Я не могу понять. Захожу в выбор компании, у меня чист одни нули, и далее одна клавиша с низу, ниже самой линии. Запускаю - мне дает рекламку что я получу от выбора того или иного издания. Но тем не менее рядом с изданием одни нули. Я не могу понять, компания за зергов она беслпатна или же мне нужно покупать отдельно набор со всеми компаниями чтобы насладиться последовательностью сюжета? При этом компания за протосов бесплатная, но я хочу пройти в последовательности как и положено. Буду рад ес кто-то поможет разобраться.

Бесплатная только первая кампания WoL за терранов, и пролог кампании (3 миссии) LotV за протоссов.
Так - то кампании зергов (HotS), протоссов (LotV) и дополнительная кампания за терранов (Нова незримая война) платные. Если нельзя купить в самой игре или не отображается, то стоит произвести покупку в лаунчере или на сайте.

2 лайка

Лучше приобрести Deluxe Edition, кстати на него были скидки и это намного дешевле чем покупать ассеты и кампании по отдельности.

Близазрд ушла из РФ. Купить из игры / сайта ты не сможешь

Плоти чтобы поиграть

Жаль что сейчас компания зергов платная, раньше она была бесплатная и это была моя любимая компания, у Керриган очень интересный сюжет

Лайков: 1