Кто играет за ветерана?

А что это идея :slight_smile:

2 лайка

Пол года назад из-за бага части игроков случайным образом выдали мастер лигу (их просто разместили в мастер лигу но это не значит что у них 10к ммр, просто баг был), тем самым иногда можно увидеть мастеров играя в бронзе, серебре и т.д (просто значок ничего более).

Играй без рейтинга, там такой же скрытый ММР, ничего не потеряешь, ну а создать новый акк это самая гнусная идея которую можно представить.

Бонус пул называется, дают каждый сезон :man_facepalming:

2 лайка

Ок, вроде бы понятно.

Лайков: 1

А если у меня 2800 ММР и я играю в бронзе - это тоже баг?

Лайков: 1

Да, я же выше уже всё рассказала, лиги сломаны

3 лайка

MMR Статистика:
Грандмастер лига - 4737 - 6421
Мастер лига - 4421 - 4800
Алмазная лига - 3160 - 3933
Платиновая лига - 2760 - 3027
Золотая лига - 2360 - 2627
Серебряная лига - 1840 - 2187
Бронзовая лига - 1323 - 1828

Тебе могут дать бронзу даже при 4к ммр или неожиданно поместить в мастер лигу при 1к ммр. Это напоминает поездку бизнес классом в самолёте, но у тебя эконом билет, богаче точно не станешь и на конференцию MBA не позовут.
Система всегда ищет тебе соперников относительно побед\поражений и твоего ммр, на лиги смотреть не стоит.
Когда пофиксят баг тебе дадут ту лигу которой соответствует твой ммр, это может быть даже в следующем сезоне. :wink:

3 лайка

Ох, а жаль, ждать целый сезон.

Я то думал все по честному, а это оказывается баг.

Лайков: 1

Написал в службу поддержки, может починят, не знаю, в любом случае спс за таблицу ММР

Лайков: 1

Ну судя по том что у тебя высшая лига в 2x2 (скорее всего были победы над игроками более высокого ранга) и при том количестве ммр бронза, то по графику видно что в лигах идет рост, и твой ммр также должен расти (по графику видно что он соответствует серебру), как минимум стоит поднять до 3200, да и процент побед в границе 40%, было слишком много поражений что очень плохо.

OVG 2v2

https://www.rankedftw.com/team/7217346/#td=region&ty=r&tyz=0&tx=a&tl=1

https://nonapa.com/team/53/636fcccf0e3a923109c3c3ee

А вот в соло видно что с уровня платины в бронзу влетел из-за того что сумел получить серию поражений 2986 ммр упал до 2545 что очень резко ухудшило твой уровень ммр и лигу в частности. Стоит обратить на это внимание! Рост не всегда сопровождается переводом в лигу выше, особенно в конце сезона.

OVG 1v1

https://nonapa.com/team/53/636fe0110e3a923109b75245

Совет: в командных (2x2, 3x3, 4x4) играх стоит попробовать открывать лигу с разными игроками, в итоге будет отображаться та лига которая была наивысшая. Мелочь а приятно.

3 лайка

Хорошо, понятно, надеюсь дойти до платины или серебра по крайней мере.

Лайков: 1

Ты уже в платине, чувак)! По крайней мере совсем недавно было так)) 2900 это платина, 2500 дно золота

Лайков: 1

Спасибо за поддержку, буду стараться

Лайков: 1

Факты констатирую) А ещё у меня пул билдов для слоупоков, вот за этим можешь обращаться

2 лайка

Вау! Тогда делись ссылками

2 лайка

Это наркоманский билд, если чо) Лучше играть без зилота и разведывать как нормальный человек, а старгейт можно и прятать
Ну зерги и так привыкли что протоссы их батонят, но если его не будет в стенке, то его точно не убьют безмозглые раши))
Если уж совсем слоупок, то можно не оракула делать, а грелку и убить ею овера
Итиак…
P + P/T vs. Z + Z / P vs. Z
Пробки строятся по кд
К 0:19 пробка внизу ставит пилон
По готовности пилона буст в нексус и гейт на 0:39 на пилоне в стенку
Пробка домой
Пробка которая на 0:46 выезжает из нексуса ставит газилку и валит на минералы
Пробка на 250 минералах на 1:26 ставит нексус
На газ пробок по одной добавляем, он нам не сильно нужен
Дальше на 1:33 на все бабки кибернетка, потом пилон, потом газ
По готовности пилона - зилота и сталкера под бустом
По готовности нексуса бустим пробок на 2-й нексус
Где-то на 2:39 старгейт в стенку, батарейку за ним же, дублируем пилон в стенке
По готовности сталкера - адептесса
По готовности старгейта - оракул и идём веселиться им
На 3:30 и на 3:40 газилки на 2-й базе
P. S. Если не заморачиваться с минеральной оптимизацией, то тайминги будут хуже, это не страшно ваще; Можно быть ещё большим наркоманом и играть этот билд против протосса и террана; Против террана зилот разводит рипера на контроль, против протосса зилот идёт лупить пробок)0

2 лайка

Вот это то, что надо.

А прокси старгейты тоже можно?

Лайков: 1

Это к тебе вопрос, что ты себе позволить можешь))?

Лайков: 1

Ну вообще-то намного лучше просто не делать зилота, газ поставить 2-й пораньше, сталкера забустить и не наркоманить с зилотом

Лайков: 1

А бывали ли случаи в командных играх, когда кто-то заходит туда просто так и потом выбывает из игры?

Лайков: 1

Конечно и это далеко не редкость