Кто-то вообще играет в SC:R?

Захотелось начать поигрывать, но не знаю ни начальных билдов, да и не с кем отточить. В ладдер заваливаться нет смысла, ибо катком переедут.

Лайков: 1

Почитай инфу на старых форумах, игре 20 лет, билдов придумано много. Оттачивай для начала на боте. Как только начнешь побеждать бота, можно начинать ладдер осваивать, на низах там примерно твоего уровня игроки будут.

Старые билды всё ещё актуальны? Я накачал репок всяких свеженьких. Думаю почерпнуть чего-то интересного у наших азиатских друзей. Понимаю, что мультитаск не тот и игра совсем другая в плане практически всего, если сравнивать с Ск2. Бота и так побеждаю, тут проблем нету особых, а вот то как правильно застраиваться и к чему быть готовым первые 5 минут.
Меня любой ранний пуш уносит в хлам, даже первый драгун с дальностью уже заставляет меня в расплох и я без понятия что с этим делать. Сейчас начал смотреть стримы всяких корейцев и воды 100500 летней давности, но почему то очень мало инфы на русском.
Да и просто с кем-то покатать 1х1 охота, чтобы со стороны глянул провтыки.

Но всё же я благодарен Вам за ответ)

Если у тебя есть опыт игры в ск2, то проблем больших не будет. Все примерно также. Просматривай реплеи и прикидывай способы контратак, защиты и прочее. Как я понял, ты терран, против них обычно в раннего драгуна играют. Контра простая - бункер. Бункер на вычинке сдержит драгуна до появления первого танка с раскладкой. Быстрый драгун просто выигрывает время, поэтому готовься к дропу ривера или дарков. В общем, все довольно понятно, если есть опыт в ск2.

Опыт то есть, платина3. Да, ты верно подметил, я играю за терранов. Но коленки то дрожат)))

Без этого никуда. Они и во втором старике по началу дрожат.

Понятненько) Благодарю за ответы)

да играю,в компанию,и в игротеку .А обычное пвп меня там мало интересует,слишком слабо оно реализовано для своего времени.В плане статистики и социализации в игре.Даже в друзья игрока хрен добавишь