Кто-то смог получить все достижения?

Сколько всего очков достижений можно получить за все компании, включая Нову и сетевую игру? И есть ли люди, которые получили абсолютно все очки достижений?

Осталось добить только гриндовый соло и командный ладдер, и гриндовый парагон кооператива, всё остальное полностью закрыто на 12370.
Видел на En канале тех у кого закрыты все достижения, так что есть те у кого всё закрыто.
Интересно что есть многие кто собирает великие подвиги (они не влияют на общий рейтинг достижений), включая все коллекционные издания разных игр, все дни рождения и прочие плюхи, а также с билетов Blizzcon, в основном контингент с такими достижениями с Европы.

Liberty 1590
Swarm 1530
Void 1790
Nova 480
Суммарно по кампаниям 5390
Суммарно достижений в игре 12920

5 лайков

Да, я один из таких психов

4 лайка

Благодарю, за исчерпывающий ответ. Я не смел надеятся на такой ответ. Ваши достижения впечатляют. Осталось всего 550!
Я попробую набрать 9к :slight_smile: Это будет эпичным достижением для меня.

Dober, ваше достижение невероятно! Я рад, что вы ответили. Здорово, что в нашем комьюнити есть такие люди.
Не думаю, что смогу когда-либо приблизиться :sweat_smile:

Лайков: 1

сразу после выхода аддона с новой добил все оставшиеся достижения в кампаниях. иногда захожу и любуюсь на цифры 100 100 100 100 на каждой кампании)