Лаги в совместном режиме

Играю уже два года в SC,и производительность совместного режима падает хуже некуда.Причем у каждой карты в коопе своя оптимизация.например,если в карте с поездами начальный фпс держится на уровне 60,то ‘С миру по нитке’ он с самого начала достигает 30-40 не зависимо от моих настроек графики он будет хуже.А что творится с компом во время мутацией на карте мертвые в ночи-мне страшно представить.Я играю в этот режим долгое время и забрасывать его мне не хочется.То,что карты с 2017 года не добавляют-я свыкася,но нельзя ХОТЬ КАПЛЮ внимания уделить оптимизации этого режима?Да,у меня только четырехьядерный процессор.но в компании даже во время больших боев у меня кое-кк все нормально.а тут карты лагают даже с самого начала игры,что уже говорит,о многом.И кстати я поспрашивал,этот режим,лагает даже у тех людей,что сидят с 8-дерником и дорогущими SSD.Кстати нагрузка на жесткий диск также очень велика-он начинает гудеть и тупить,как и проц-у меня не в одной игре не было таких нагрузок.В общем-совместным режим смело можно звать убийцей CPU и HHD,а разработчики с самого начала забросили оптимизацию режима и всячески ее игнорируют

Неважно сколько ядер в проце, СК2 всё равно использует только одно. Так что тут важна производительность процессора в расчёте на одно ядро а не общая.
Или типа того.

Лайков: 1

ну у меня xeon e5450,так что думаю …не знаю что и думать