Лимит припасов нужно заслужить

Зачем менять то что и так хорошо работает ?

ну не сказал бы что долбежка камней прям супер идея.

:).

Я про саплаи… а Дехак ломающих камни сам осуждаю

так что-бы быстрее расширить саплай дехаке, надо будет апать лвл- появится стимул не гнобить камни, а гнобить врага.

Так любой нормальный Дехака и так сразу пойдёт кушать врагов.

Речь шла про упразднение требования к припасам, а сами здания разумеется останутся для тактического применения :slight_smile:

с 149 уровнем золотых монет, долбил камни ( а играть то он умеет)

а это хорошо )

Вот только не надо про аву, поставил и все. А насчёт Загары все верно, чё за претензии, Брусок? Говорю как человек, прокачавший Загару, так, на секундочку.

с зератулом на аве, топит за зератула :slight_smile: совпадение? не думаю

я тоже ее прокачал, и что? зератулу можно сразу фулл саплай, а загаре нет

Лайков: 1

Вот специально для тебя вырезка из СК2Коопа, ну и видос оттуда же: https://starcraft2coop.com/guides/buildordertheory

Ты опоздал маленько, в соседней теме точно такое же видео скинули… И что ты хотел этим сказать? Что третий раб это +5% к добычи или что?

Ещё раз повторяю для особо одаренных - войска Зератула ДОРОГУЩИЕ, + есть легион за 800 минералов(парагон сейчас не учитываем), Загара же имеет ДЕШЕВЫЕ войска, + есть 2 бесплатных призыва войск(хантер-киллеры и рочи). Естественно ей надо хоть как-то жизнь усложнить, что и делает наборный макс.лимит (к тому же оверов можно морфить для детекции). Будь у Загары сразу макс.лимит сотка, народ бы просто строил собак по КД, попутно пронося точки с ПЕРВОЙ минуты.

это не армия, так еще и бесполезные мынералы

и крайне сильные. потерять хоть 1 сталкера очень сложно, а загара в 0 сливает все ресурсы.

а также бесплатные кайдарины, бесплатный вызов проекции фотонок, вызов супер стража, вызов кристала пустоты, что полезнее хантер кулеров.

а у зератула жизнь не сахар, автогазов нет, сами не строятся, грейды делать надо, топ панели нет. вообще плохо зератулу, согласен

Лайков: 1

А еще здания без полей не ставятся :rofl:

Лайков: 1

:slight_smile:

Не сказал бы что легион бесполезен(кроме зилотемпларского). Когда в тебя вкатываются бэйны в начале игры, сталкеры отлетают только так(если Зератул втыкает в сторонке), Загара задумывалась как командир-шахид(даже кор-юниты - аберрации и коррапторы - после гибели разваливаются на бэйнов и скуржей) и ресурсы сливаются в ноль если не строить этих самых кор-юнитов. Бесплатные кайдарины имеют КД вообще-то, как и вся топ панель, и неплохо так отлетают от пробегающих волн без поддержки войска/фотонок, а для бесплатного вызова проекций нужны сами фотонки(как для газов Менгска Расколы). Страж бесплатен, окей - есть харрроший такой КД, да и в одиночку полезен только один из 2 стражей. Кристалл - тема, но он НЕ убивает сам, и нужен как газы менгску - для врыва на точки. Ну а то, что Зератул имба, знает каждый первый на этом форуме.

Ну Зератул(как и Тайкус) откровенно лайтовый командир, Загара явно по сложнее будет, дезбол на стороне Зератула. Я респектовал только тех Зератулов которые умеют играть через призмы

Лайков: 1

Вот да, пока качал зере престижи, проклял все на свете, играя без призм

я не говорил что он бесполезен. я говорил что это временная ударная группа, так еще и спускают в утиль ненужные минералы.

но они бесплатные !

да шо ты говоришь , у загары кд я так понимаю нет

знаю я, но сами проекции бесплатны

а это разве плохо? даже 1 страж мощ

но делает врагов дикими слоупоками, что их дальнейшее убийство превращается в глумлением над амуном

а меня любые устраивают , собирают свой лимит и сносят все почти в соло. даже не успеваю нечего

Я про стиль игры, про сложность исполнения а не про фэйсрол по клаве. Понятно что нубасы и так акликают и все равно пронесят карту