Люди как Вам MEDOED?

Кто не в курсе я очень давно описывал достижение Dark Voice на аккаунте у Medoed`a потом он начал играть на US потом появился баркод:

Само достижение Dark Voice и всё что связано с ладдером это бич старкрафта, многие кто успел поголовно вкачали данные достижения за три дня.

Т.е. MEDOED не честно заработал МЛ? Он хакер?

Хуже, он сделал это ничего не нарушая.

Лайков: 1

Я помню ещё историю, как он с кем-то поспорил насчёт взятия ГМЛ к определённому сроку. Расчёт был на то, что в первые часы нового сезона (которые в срок пари попадали) чисто технически попасть в ГМЛ было намного проще (для попадания в пустеющую с началом сезона ГМЛ нужно сыграть в новом сезоне некоторое количество игр, если сделать это быстрее всех - туда можно попасть даже с ММР Медоеда, позже, конечно, таких залётных вышибают настоящие ГМЛы). Близзарды сдвинули срок начала сезона. Медоед по-тихому слился =))).

2 лайка

Ну насчёт лиги уже ответили, а вот на счёт его аккаунта с 3к победами рандомом то история получения достижений и лиги (серебро - алмаз 3к побед за неделю) выдают бывалых абузеров. Сейчас скорее всего он не использует данный аккаунт или играет на других серверах под баркодом.
Потому я писал об этом в тот момент когда еще всё можно было проверить, инфу я брал с его аккаунта и клана в котором он состоял, со старта видео можно увидеть Dark Voice и не забывать что человек в гмл.
А чел как играл зергами так ими и играет :man_facepalming:

Вот даже со старта карьеры Братка одной левой:

В тот же временной промежуток фдуч 007 старался, протирал дырки в клавиатуре, писал книгу, разбирал игры корейцев и не знал какой зверь уже водится на просторах старкрафта, не у того видать учился играть (сарказм)

Это были тяжёлые времена (5 лет назад) все подымались как могли :thinking:

Я в шоке! Ну и подробности. :pensive:

Не знаю может и не честно он играет, но я сам видел как он выигрывал у ГМЛ.

Лайков: 1