Люди как Вам MEDOED?

Вот смотрю и вроде как радует глаз, что есть хоть кто-то кому интересна игра.

А Вы как думаете?

Медоед - позорник и хвастунишка, сливший российскую команду на Nation Wars. После поражения в игре против 8 робо и 121 пробки лучшее, что он мог сделать - просто исчезнуть из ютуба и старкрафта. Но его даже на это не хватило…

Вот это да! Спасибо за информацию.

Плюс в его сторону, он всё-ещё играет в Starcraft. Как ни как популяризирует игру, даже если он негативный персонаж. Не жУвать же нам его :upside_down_face:

2 лайка

Вялая плетка
Это про него

Играть правда надо хоть раз в день, для разминки.

Но вот MEDOED играет с игроками из ГМЛ, что похвально.

Поэтому мне проще говоря не понятна эта критика в его адрес.

Как так? На IEM Katowice 2023 игроков из России не было?

Почему?

Был же Skillous, я помню, в прошлом сезоне.

3 лайка

Даже не до смотрел до конца - слезы наворачиваются :frowning:

Ерунду, не пишите. Единственный человек. Который от России вывел команду на международный уровень. Пусть и проиграли. Остальные вообще никуда не вышли.

3 лайка

Супер! Вот и я о том же.

Что за ерунда ? Какую команду он вывел ? Российская команда без медоеда (вернее, с хорошим игроком на его месте) сыграла бы значительно лучше.

Лайков: 1

Кто представлял Россию на IEM Katowice 2023?

Если отбор туда не смогли пройти нормальные игроки, как его прошёл бы играющий намного хуже Медоед ?

Вот это новости, очень жаль.

Интересный персонаж хоть и имеющий за собой косяки. В принципе нейтрально-положительно

Фигасе! Не в курсе был, спасибо за инфу.
П.С. Шоумен он классный

Слыхал про него. В основном негатив. Что да, из-за него Ваня не смог сыграть в международном турике, что под себя грёб. Но мне лично он до лампочки, стримы, турниры я не смотрю (это же всё время))

Такой же человек как и все, но лидеры мнений назначили его виноватым.

Если он тебе нравится, зачем кого-то спрашивать мнение? Бери и смотри, а если нет – нет.

А если уж о rовне в людях говорить, я предлагаю всем заткнуться и не тявкать.
А то окажется, что угрозы, призыв к насилию, это норма для свободного общества. Позорище.

Ну не удивительно, ведь теперь главный лидер мнений спонсирует расправу над русскими.

p.s. предлагаю нажаловаться на меня. Вы ведь настоящие свободолюбивцы?

Он мне действительно нравится :star_struck:

Лайков: 1