Людо-наративный диссонанс (ну или как это называется)

Хочу поговорить о юните Зератула о Охотнике Зел-Нага, а именно его модельке и портрете. Если посмотреть на его модельку (ну а если быть точным то на скин на Сталкера “Ихан-Рии”) то ясно видно что его голова, похожа на какой-то механический треугольник с глазами и с двумя “клыками” как у муравьёв, НО если посмотреть на портрет, то ясно видно, что там простой сталкер с простым фильтром для инстагра… кхм, то есть просто зеленый фильтр
И У МЕНЯ ВОПРОСЫ:1)Это только у меня или у всех?
2)Если у всех, то почему Близы поленились сделать другой портрет, то бишь они сделали уникальные портреты всем “церберам”, “тирадорцам” и ДАЖЕ УНИКАЛЬНЫМ МАРОДЁРАМ, КОТОРЫЕ ОДИН РАЗ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗА ВСЮ ИГРУ на миссии с уничтожением поездов в кампании (не кооп!!!) И возникает логичный вопрос это я зажрался, что АЖ требую нормальный портрет или Близы с Активижн настолько зажрались и заленились, что им стало плевать на такие мелочи
Ну всё на этом пожалуй прощаюсь и даю вам пищу для размышлений

Можешь залить скрин на Imgur и кинуть ссылку, обернув в обратные апострофы: `ссылка`, отобразится как ссылка.

Или же обернуть в блок кода.

```
ссылка
```

ссылка

Ну, во первых, кмк сначала вышел командир зератул, а после вышел набор ихан-рии.

Во-вторых, как игрок на этом наборе, скажу, что у сталкеров ихан-рии есть еще шрам через глаз, у обычных его нет. Так что это не чисто перекрашенный сталкер.

Не исключаю, что у талдаримнутого сталкера есть такой же. Но это как бы уже не перекрашенная модель обычного сталкера.

Во истину возмутительная недоработка. Если бы разрабы были мужчинами, то стали бы самураями и вскрылись. Так ранить тонкие душевные ткани фанатов - святотатство. Ранее не замечал этого ужаса, но теперь придётся с ним жить. Надеюсь не доведётся узреть портрет сталкера Зератула… потому что не представляю какую ожидать реакцию. В моем сердце не лёд и не камень, там теперь боль! Близзард, как вы могли?! Я любил эту игру!

2 лайка

Ну хз, изменения в портрете конечно есть, но лично я ничего кардинального не заметил, я даже думал что никаких изменений в портрете и нет. Ну сложно близам было сделать нормальный портрет, а так у нас в итоге какой то дед инсайд сталкер. Хотя думаю моё нытьё ничего не значит для близов

Наконец-то хоть кто-то занялся этой проблемой, нам не хватает организации.

Вот именно идите за своим Императором :rofl:

ВоЛ вышел в 2010. Тогда близзард был еще “тот”. А тут жрите что дали. Перекрашеный сталкер не нравится - скажите спасибо что он вообще есть. Как тут не вспомнить девиз новой диаблы
NO RTS
NO LIKES
JUST PAIN

Лайков: 1

Хочу ещё привести один пример из коопа,а именно всеми нами любимого диктатора МЕНГСКА. Ну а если быть точным его гвардейцы и их портреты, ну а если быть точным на все 100%, то портреты: Черных молотов, Имперских заступников, Гордостей Авсгустграда, Имперских вестников, Шоковых дивизий и всё вроде. Проблема заключается в том, что их портреты НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БОМЖЕЙ РЕЙНОРА при том, что их модельки просто охренительны (я бы был готов даже отдать деньги лишь бы увидить их в ладере) тот же Гордость Августграда, но это до тех пор пока не посмотришь на их портреты и не поймешь, что это обычный бомжи дезертиры, которые бежали от Рейнора и кстати это даже объясняет почему они качаются во время боя. Ну опять завожу шарманку, что Близы охренели, зажарались, заленились и т.д.
Ну на этом снова заканчиваю свою писанину и даю вам туалетную бумагу для размышлений

У меня уже есть император. Brushok

Как раз “тот” и сделал как обычно делает. Столько перекрашенных вариантов одного моба, маунта и т.д. в WoW!

Ну всё под расстрел, из 41 ядерных боеголовок, потому что 40 это несерьёзно

Так как раз таки все уже вроде как приняли, что близы зажрались и все делают ради бабок.

Потому у части фанатов и бугурт, что они не выпускают набор зданий чистильщиков (феникса из коопа).

Возможно данные тянутся с базы данных и поэтому нет возможности хранить другие изображения, из-за того, что увеличивается объем игры

Потому что тех близов которые делали старкрафт2 уже давно нет, и вообще очень странно что тебя беспокоит конкретно этот момент, учитывая сколько нaркoмaнии в коопе в целом :thinking:

Да

Тоже да, но писать Близы И активижн уже не корректно, это не партнёрство, это слияние, которое повлекло смену руководящих лиц и уход почти всех основателей метели а так же смену вектора развития.

P.S.
Вот вам для наглядности состав старых близов на момент апреля месяца
https://leonardo.osnova.io/31c35d74-75d4-59ce-b5be-e0f3ae9d6339/

Лайков: 1

Ну остальное ладно типо альтернативная ветка времени, ну эта тупость есть и в коопе и ладдере и я просто люблю поныть