Макро или all in

Контролить рипером в начале игры в ущерб экономике это один из признаков идиотизма человека

Ошибаешься, это признак новичка, не путай

2 лайка

Это признак отсутствия понимания приоритета экономики над одним убитым лингом

Лайков: 1

Зря ты полез. Парни из МЛ и выше редко шарят за проблемы новичков) Они в некотором роде слепы) Проще не спорить, а сочувственно посмотреть и не лезть- не наживешь себе врага)

А я бы сейчас с радостью все бы забыл и вернулся бы в золотую лигу . Нигде нет такого уровня непредсказуемости матча и такого крутого майндгеймса .

Ну типо поставлю свою вторую базу в прокси через полкарты ,оппонент будет думать,что я сижу на одной базе и боятся меня .А потом поставлю свою 3 базу на натурале ,оппонент будет думать,что я всего на 2 базах и расслабится :joy:

2 лайка

Я тонны этого де рьма уже пересмотрел

И сделал единственный вывод, что когда у человека есть доступ к билдам, а он не может запомнить даже первые 5 минут и делает ошибки начиная с первой минуты, то это просто скудоумие

Нет, это просто отсутствие опыта в исполнении билда. Всё. Иногда сигара, это просто сигара(для тех кто в теме :wink:). Притом в жизни то человек могет быть весьма прошарен)

Лайков: 1

После пару тысяч игр?

А если он просто кастомил, а не РМ ходил? Или если он просто не знает кокретный билд, потому-что играет его недавно, или вообще в первый раз? Или может он просто имеет проблемы с запоминанием информации(не как болезнь, а в плане натренированности в запоминании)? Не, не думал о таких вариантах прежде чем записать добрые 3/4 части сообщества SC2 в

Идиотов?

Чейта вдруг один убитый линг, я как-то зерга на 7 рабов и 4 линга напряг:D
А терраны регулярно по паре рабов несут потери… Один такой дружок очень долго не мог в 1-1-1 выйти только из-за этого рипера ()

Недостроив 8 рабов и забыв факту?

Какая-то другая ситуация в низкой лиге невозможна, по-вашему?:slight_smile: Почему именно забыв, недостроив, ещё что-то…

Предатель! Ты предал хкалу мерзкий зерг! Беги насекомое. Золотая армада уже в пути.

Потому-что он сказал что контроль рипером идет в ущерб экономике, по другому быть не может.