Масс мины ZvT !?

Жду совета как бороться с тераном, который играет в масс МАСС мины!

Играет в стандарт, через рипера, далее бывает фаст батл, НО потом с факты просто делает мины…

Ползает по карте 4-5 закапывается рандомно, приходит в минеральную линию, дома макрится с планетарками… Кчитывая стоимость мин делает их овер 9000…

Походу я просто туплю, но ничего путного не могу придумать… ПОДСКАЗЫВАЙТЕ)))

Все что стреляет с ренжом>5. Роучи, гидра, люркеры, бруды. Детекция (оверсиры).

Плюс учти, что у него там нет геликов, так что ты можешь жать онли дронов и квин. И к 5:00 уже иметь 4 раскачанные базы, лейр и 1/1 в заказе. Баттла принять на спорах и квинах, которых у тебя будет уже штук 8. И поставить плетки от мин пешком

с дефом у меня как бы нет проблем… я хз как выигрывать))))))

страта редкая, в этом году мне только пару раз попадалась… и я сливал(((

Я бы хотел какой-то контр билд… что бы увидив, что челик масит мины… делать то-то и то-то…

Забинди несколько обычных оверлордов (не оверсиров ) и пускай летят немного впереди твоей армии принимая на себя залпы от мин .

Строить роучей, а какие еще варианты. Масс-мины - это имба, в низких лигах терраны часто строят на старте крейсера + мины строят, связка неубиваемая, так как крейсера фокусят оверсиров.

Всегда умиляли ссылки на прогеймеров, которые на своем примере показывают, что ИМБЫ нет )) Ну конечно нет, но на уровне прогеймера )) Только вот прогеймер каждую минку фокуснет при необходимости и расплитит в одну секунду. Баланс в каждой лиге свой.

ты видос то посмотри… там прям как ты и советуешь… только отконтролить невозможно… я почему и спросил… шО делать с минами?)))))))

Учиться контролить или проигрывать)
Это так в ск2 работает

согласен, склоняюсь к реаенжерам… у них и ренж 6-ка и байлы как ни как… мины же видно даже в инвизе…

просто бейнами уж очень сложно сплититься … очень велика вероятность потерять их штук 15 на одной((

Это плохой вариант, они хрупкие и мрут на минах. Строй масс-тараканы, они жирные и против мин нормально могут сражаться

у них ренж ЧЕТЫРЕ… по ним мины залп будут давать… я попробую ревенжеров, если не получится твой вариант проверю)) спс)))

Стандарт против террана у которого несколько факторок (не важно что он с них строит ) это реведжеро -линго -бэйны .

Если масс мины , то 5 оверов стоимостью 500 ресурсов разряжают 10 мин стоимость 1000 ресурсов .