Мех Или Био, выбирай на чьей ты стороне!^^

Мех или Био? И почему?
Да начнется холивор^^

А я знаю, что послужило поводом для создания этой темы)
Ну и раз я первый, то должен сказать, что био рулит, оно интересное, его интересно смотреть, но если вдруг у вас проблемы с контролем, то катайте мех, но я буду ходить над вами, и говорить, что вы лох. Хотя если это ТВЗ, то я не против.

Лайков: 1

¿ Porque no los dos ?

Гелитроны это био или мех?

Мех, так как в факте делаются, хотя было бы прикольно если б грейды на пеходу работали и на них

вообще скорее био, так как мех медленный и мне это не нравится

AMD или intel
NVidea или AMD
Мех или био
По сабжу: мне в кайф мех. Танчики, самолётики, либераторы, минки.

Тайд или кипячение ?

Лайков: 1

Intel
Nvidia
И моя фамилия ^^

Если я заранее знаю что против меня играет механизатор то я играю прокси-марадёров.
Ненавижу играть против меха потому что в ТвТ мех ИМХО имба.
В нормальной игре если я понимаю что против меня мех то я перехожу в режим алл-ина. Нафиг такое макро играть.

Сам я мех играть не люблю потому что геймплей механизатора сводится к высиживанию 200 лимита на базе с дальнейшим пушем, отбиваясь от гадости типа СХ+Нидус или харасса дисрапторами.
Нафиг-нафиг

Bio повеселее, динамичнее, сложнее в контроле

смотря в каком матч апе если т в т то мех там био не работает плак плак а так био оно быстрее и эффективнее.

ага согласен т в т можно только мех

Лайков: 1

Вот кстати тебя я и запроксимарадёрил пару недель назад) (ник запомнился… или это клан тэг? я запомнил потому что там человек был с кажется 500 играми и уже в алмазе)
Извиняюсь за такой грязный чиз, но не люблю я против меха играть) (плюс кое-кто меня даже не разведывал :stuck_out_tongue: )

Био играть вполне можно, но если против меха то ты на таймере пока там не скопилась крит масса танко-торов.

я в игре ABUTURBEE и я в серебре

Чушь, чушь, и еще раз чушь!!! Да, играть против меха в био очень геморно, но это более чем реально. Так что вообще не обязательно играть мех в TVT, особенно если играть в какие-то очень опасные ранние дропы с танками.

Значит просто ники совпали, забавно)

И ещё похоже внутриигровой профиль врёт о кол-ве игр у человека…

я же говорю это не я я в ск2 ABUTURBEE