Миссия: "Долг тамплиера". Ачивка: "Знаток фазовой кузни, идеальный тамплиер"

Прохожу миссию: “Долг тамплиера” чтоб выполнить ачивку. Делаю всё как надо, авианосцы не использую (Отвел их на край карты вместе с 1 фениксом). Построил 3 кайдариновых монолита и возле них построил 6 батарей щита. Дальше отвёл дронов в безопасное место. Потом фениксом который я не ставил в угол к остальным отправился к ядрам. Орудиями корабля уничтожил первое энергетическое ядро, второе, третье. В то время мои пушки отлично справлялись и не давали врагам как либо навредить базе (По крайней мере я не видел что там происходило на время того как я на фениксе всё взрывал). После уничтожения последнего энергетического ядра… НИЧЕГО. Ачивка не выполнилась. Повторил миссию ещё раз 10… Тоже ничего. Я устал и решил обратится сюда. Ребята! Кто может помочь и у кого есть время пожалуйста напишите мне в дискорде, а лучше помогите мне это сделать. Мой дискорд: NEMO#9954. Заранее благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу о помощи.

2 лайка

Стоит попробовать авианосцами

  • Обновление 5.0.2
    Потеря перехватчиков больше не предотвращает получение достижения «Знаток фазовой кузни, идеальный тамплиер» в задании «Долг тамплиера».

Я проходил очень быстро с помощью копья адуна и бомбардировки достроив только 2 авианосца (хотя достижение получил пройдя фениксами) и на обороне поставив только 2 фотонки,

Вот только что. прошел на бойце 4 раза. Первый раз войдреями. Ни одной потери. Не засчитано. Второй раз копьё аддуна в правую цель и две бомбандировки в верхние. Третий и четвёртый раз исключительно бомбандировки во всех. даже ХП не терял ни у кого. Все юниты сидят в углу экрана. Ачивку не дают.

Лайков: 1

Тут скорее всего новый патч привнёс новые недоработки, хотя он то и должен был исправить эту ситуацию.

Задолбали эти близы! Надо им ещё где нибудь обосраься(. Почти получил Стоуна и опа опять какая то хута

Активижон а не близзы уже(

Не говори. Надеюсь найдут обходной способ…

Я проходил воид реями, в копье адуна брал ускорение, солнечное копьё, автоматические ассимиляторы, телепортацию, восстанавливающий луч и остановку времени, не выполнял ни одной дополнительной задачи, ачивку дали.
Перед этим проходил 2 раза без потерь и ничего. Не уверен почему, единственные изменения которые я предпринял перед успешной попыткой это сменил в копье адуна перегрузку щита на телепортацию, спасительный щит на восстанавливающий луч и отказался от дополнительной задачи.

Я без понятия! Делал всё так же как и ты! Но близард когда исправляли баг с самолётиками авианосцев снова где то накасячили и теперь это достижение невыполнимо как и фонд мебиуса

Такая же белиберда. Пробовал батонами - не засчитывает. Ну, мало ли, может перехватчиков не пофиксили. Решил воидреями - даже под остановкой времени (убил, зараза, полтора часа!) и без потерь даже щитов не засчитывает. Обидно.

Проходил батонами, потом войдрелями, потом бомбардировкой всё без потерь. А ачива нет! Беда. . . Или может я что-то не так делаю?

Проблема в том что они что-то починили и сразу испортили… Я уже успел все ачивки выполнить кроме этой одной…

На Английском форуме пишут что - использование способностей копья Аддуна и использование феникса проваливают достижение. Так что надоб попробовать пройти войдреями или батонами без использования способностей копья Аддуна и фениксов.

Засчитали ачив! Использовал батоны. Не трогал фениксов. Не юзал способности копья Аддуна.

Лайков: 1

Можно юзать стандартный вызов пилона, а про другие способности не знаю.

Все сделал по твоему совету. Все работает - увел фениксов в начале миссии вниз экрана, наделал батонов, прошел миссию без верхней панели - ачивку дали! Спасибо!

Спасибо, с первого раза батонами без доп панели и потери других юнитов)

получилось пройти, попыток 8 потратил. В последней не делал апгрейды, не выполнял допы, не строил рабов, не строил газ. Все деньги в батоны, 3-ий старгейт и неск пилонов. около 16 батонов было, выполнил просто снося все потихоньку, (с верхней и по часовой до низу, по чекпоинтам). Засчитали, попробуй, может получится. А, еще выбрал всех юнитов только Айур, но кроме батонов и 2х фениксов ничего не строил вообще. (даже рабов, повторюсь, и газы).

без топ панели, также. но с ремонтом пассивкой

пытался пройти через батонов и через реев, и без панели команд все бестолку… потерь НЕТ ачивки НЕТ!!! БЛИЗЫ ПОФИКСИТЕ!!!