Мл с 70 апм реально?

Собственно у меня в среднем 70 апм алмаз2, противники часто тролят, говоря, что мне место в голд или платиновой лиге. Какого максимума можно достичь с таким апмом?

П.С. наверное у 99% моих противников апм выше.

Да, если ты понимаешь, что делаешь.
Сам играюче со своим 165 среднего выношу 350 апм зергов, играющих авторские билды

165 это очень много)

2 лайка

с апм меньше хотя бы 150, катать аллыны единственный вариант, т.к. в макро тебя захарасят просто как голд чела. Но мл вполне реально взять, ибо на 4500 сидят клоуны не умеющие ничего особо

Можно, но только с определёнными билдами. Билды джиниеса в помощь. Но так его надо приподнять хотя бы до 120-150,чтобы не втыкать тайминги зданий.

Кстати да, бери террана, там билды не нужны, все что придумаешь это аллин. Можешь хоть 4 проксибарака во всех матчах играть 4500 наберешь

2 лайка

и еще вопрос, кто нибудь играет на 3-4G модемах? Т.е. через мобильный инет. Как вам играется

Я брал планку 4500 mmr со 100 apm за терранов и протоссов .Для этого нужен идеально натренированный против компа 2 базовый аллиновый билд . Без добавления отсебятины , исполненный секунда в секунду .

4 прокси барака тоже тренировать надо , там задержка в пару секунд по таймингам и 4200 противник с 300 apm отобьется даже не разведав их .

Я когда катал 3 барака в твз меня не отбивали 5к зерги даже разведав их лол

У меня в золоте я со своими 60-70 АПМ обычно ниже всех по этому показателю. Так что играть в алмазе на 70 АПМ это само по себе достижение =).

Лайков: 1

Как насчет просто не спать за клавиатурой?

У меня апм возрастает относительно количества необходимых действий. Если макро, то он может достигать 300, заказал здания, подвинул юнитов, заказал юнитов, грейды, полетел призмой, 4 биндов хватает. 150 на однобазовый аллин, даже если я буду накликивать, то быстро устану и максимум 200 выжму.

Одно время играл на 3g, но ночью, ибо тогда не было нагрузки на сеть и не спайкало, разницы практически нет.

По билдам я бы играл

Прокси робо через фотонки в ПвЗ
Прокси старгейт темпесты ПвТ
4вгп или прокси робо ПвП

Чем длиннее билд, тем больше вероятности, что ты его напортачишь.

Уточню, 4 вгп со сталкерами, а не с чем попало

Кстати, речь о среднем АПМ или мгновенном ?

А о каком еще?


До 5.2к ммр можно дойти, если играть билды не требовательные к апм, 200 лимита батонов с грелками в помощь. За терранов и зергов механика играет куда большую роль и взять даже 4.7к может быть сложно. А вообще если есть заинтересованность в росте ммр, то нужно тренировать все аспекты игры, а не пытаться изобрести велосипед. Тот же апм можно поднять до 200+ за месяц тренировок.

Во-во мне тож так кажется)

чел 100 апм бронза 3

Это надо размикривать и делать идеальные тайминги, ибо видя дичь на твоей базе челики могут просто застроиться фотонками по всему периметру, заодно и тебе их под ЦЦ прям напихать))ш

Если руки из задницы, то эффективный АПМ (который хоть что-то значит в отличие от простого АПМ) особо не вырастет)) У меня, например, АПМ переваливает за 100 только когда я морпехами размикриваю или грелками кликаю чтобы застакать

Ну или когда свои нексусы в панике убиваю xD

Скорость мышления куда важнее АПМ)

О, ужас! По-моему проще фейчить игру с 2-х баз и потом закидывать зилотами, сливаясь в 45% случаев, чем использовать призму с иммами О_о!!!

Для меня вообще загадка как он у людей выше 200 бывает

А с чем эти 3 барака были? И где ты их ставил тогда?