Мулы, мои милые МУЛЫ!

ДОСТАЛИ!! Тоесть, всем здрасте. Хотелось бы лицезреть еще в этой жизни нерф мулов, да, достало когда терран сидит на 32 ксм, чуть ли не на 1 базе с инкамом в 3.8к за счет мулов. Считаю не нормальным сбор минералки вне очереди, без лимита.

Лайков: 1

ДОСТАЛИ!! Тоесть, всем здрасте. Хотелось бы лицезреть ап терранов,да,достало что тебя выносят по ф2,мех двивается никак и не разложенный никто,био не может драться против ф2аклика протосса или т3 юнитов зерга.весь твой деф может убится 1 вложенным харасом и ты ничего не сделаешь толпе бейнов или даркам с зилами.Считаю не нормальный вечный баф протоссов и зергов,одни и так по ф2 ходят пачкой и все для этого делается,другие вечно бафаются,пока терраном только переделывают юнитов из 1 степени бесполезности в другую

Лайков: 1

Да да, терраны настолько слабые что будут понерфлены из за GSL и его финала, настолько слабые что гост убивает весь! т3 зерга без шансов, почти не имея адекватной контры или ту же “контру” шотает, настолько слабые что(опять таки привет GSL и Maru в частности) 2ЭМП+антиарморка=100% вин любого файта твп с равными лимитами, не возможно, а 100%! Настолько слабые что даже в про лиге 3 барака+рабы отбиваются в 1 из 9 случаях, да я считал. Настолько слабые что масс маликами т1 юнитом и только, играют и на турнирах в лейте, привет Bunny и 200 малико-медивачный лимит, настолько слабый мех что Maru сидя на 2.5 базах проиграв опен и мид, сидит в черепашке и вскрывается тосом отожравшим все остальное, землей почти пол часа. Слабые вы наши терранчики

4 лайка

Так то прогеймеры. Они фактически в другую игру рубятся. Я в своём золоте, например, вообще не строю никаких кастеров - я себе ими больше вреда нанесу, чем врагу :)).

Но игру всегда будут балансировать под таких, как Мару, а не под таких, как я, это вполне разумно и логично.

Жиза. Ты тупо зальешь игру на тоссе, если нападешь с +50-70 лимита на такого террана. И ты вынужден просто ждать, когда у тебя будут темпесты, чтобы хоть как-то это продавить.

Без рофлов. Встречаешь такой на ладдере террана-тролля, который просто одну базу обстраивает. Он не пытается выиграть, он пытается испортить игру оппоненту. А ты, как полагается, играешь сейфово, чекаешь прокси на однобазовый аллин. С появлением обса-иллюзии понимаешь, что там все в турелях. Вот и чо делать? Ждать темпестов, аккуратно перераскладывая обса, выбивать по одной турельке, по минке, стараясь на них не попасть — темпесты это любят.
И в обратную сторону это не работает, терран получает танк почти сразу. Одна кнопочка — и любая оборона пробивается без проблем.

Если там всё в турелях - значит, у него ничего другого толком нет. Батлов опасное количество с одной базы он будет строить очень долго, а ничем другим с базы он выйти не рискнёт/не сможет, если контролировать карту и вовремя пресекать попытки втихаря занять локации. Далее разжираемся и косплеим зерга (ну или как вариант обгрызать с краешка темпестами, если есть желание).

Так я то все это знаю. Терран пришел сюда не побеждать. Там есть бункеры с мариками, турели, танки, мины, планетарка на мейне.
Призма не пролетит, землёй через рампу не зайти, даже с 200 лимита.
И приходится тупо затягивать игру, перестраиваться в темпестов, откусывать по юниту.

Проблема не в том, что это выиграть нельзя, а в том, что такая афк оборона сильнее превосходящего лимита и другие расы вынуждены расстраивать еще большую экономику с лейтгейм юнитами, чтобы просто пробить одну базу.

Я бы такое масс батонами вскрывал, так как на размены плевать абсолютно

щас бы делать вывод на основе турнирах где 90% терранов представляет мару ведь талант наверно не решает

наверно терраны имба что ты не можешь 1 базу снести и узнаешь через пол года

верим

это база,у них это работа,у нас время убивалка.
На челов которые ниже 5к баланс(на нас всех кароче) решает максимум не приянтостью метовых билдов,даже на 5к баланс это 1-3% влияния и то косвенного

4 террана в финале, ни 1 тоса или зерга, это о многом говорит, а мару как ярчайший представитель грязной и сверх наглой игры, да и балансят игру не под заводских работяг. Не знаю в каком болоте надо быть по ммр что бы терран не использовал гостов которые гарантируют победу, буквально вчера смотрел звт про лиги с 78 гостами которые пошагово кромсали т3 армию зерга до последнего не имея адекватного ответа, и ни микозы ни бейлинги не помогли абсолютно

Там не столько были бункеры как связка либераторы с дальностью, лес турелек, сенсорка и тьма тьмущая танков за преградами, тос светился на сенсорке-скан-залпы масс танков-минус 40-60 лимита в секунде, добивали дальше фиговая туча либераторов+чуть пехоты с минами, и не с 1 а с 3, и по потерям 11к терран на 36 тоса

баланс писали про игроки,ответ убил…

потому что никто не может убить слабый т3 зерга при том что гостов снайпшот гостов миллиард лет никто не трогал и к этому пришел вечный баф слабых рас

вот это да,всего то выпустили террана на 3 базу и он застроился,виноват баланс и не слабые игроки на протоссах и терпил до т3 на зёргах

Баланс писали с целью бафнуть зергу антидроп террана, в компенсацию террану сделали дешевле мид-лейт юнитов, и бафы в плане полезности получил куда больше терран, из за чего и наблюдаем дичь, ничего, как бафнули так и понерфят

Как раз таки гостам снайпшот попытались понерфить через вижен, только не учли что скан, который нивелирует нерф полностью, не сделали дороже по мане, поэтому “нерф” бесполезен абсолютно, к всему бафнув мид ЭМП в радиусе, и теперь 2 эмп накрывает не 100% армии а 70-80% в лейте, что не играет роли с масс гостами, бафнули ману рейвенам а с ними возможности с антиарморкой.

Да, виноват баланс, в том что ни 1 расса проигрывая не может физически ничем “застроится” и сидеть в глухой обороне как терран, высасывая тонны минералов мулами которые даже очередь на сбор не занимают