Мутации. Сочетания, не еженедельные, поиск союзника

Тема не о конкретной мутации, а в общем и целом о мутациях. Делитесь что выпадало, что удавалось осилить со 157 раза. Ищите напарника в помощь. Предлагайте нечто аки челлендж.

Хочу пройти все еженедельные муты. 1 в неделю - долго. Если есть желающие начать прохождение в обратном порядке (с конца) пишите. Либо может кому все равно что играть. И нужно без Тайкуса :slight_smile: с ним не то!

2 лайка

Бан тайкуса без бана зератула? Это законно?

Лайков: 1

Зератул не тащит :slight_smile: если будет в одно лицо проходить забаним и его. Но чего-то не помню уже даже крепких Зериков на мутах.

З.ы. вспомнил, что позавчера играл с ЗеАндре. Не передавайте, пжлста, ему!

Банить и Тикуса и Зеру и Менгска.

Менгска нельзя. У него справочка имеется. Что он нормальный. C&C командир!

Хотите забанить Зеру - ставьте Карму) Хотя масссталкеры…

Давайте без банов, но хотя б для меня)) Если буду играть за консервированного, то по традиции в одно рыло, а это нивелирует его полноценную мощь.

И да, также готов мутки пофармить по списку, но избирательно. Либо +4 и выше, либо достаточно сложные сочетания ниже по рейтингу.

Почему бы не проходить разными комами, как это делаешь ты?
Не забанивая никого. В любом случае такие мутации играются в паре. И договориться не проблема. Если играть например - первая игра подходящими, вторая уже извратом

Не предлагаю всем банить кого-либо. Для пати со мной имел в виду без Тайкуса бы в идеале еженедельные с конца попроходить. То что можно без него пройти. Он многое слишком упрощает. Не то ощущение.

А тема общая. Про муты. Поделюсь что из крайнего играл запомнилось.

Челноки+пропы+киллботы. Вроде просто, но как идут вместе пачка киллботов с пропами, так жесть какая-то. Пока не осилил. Но думаю посильно. На финальной волне запарывались. Надо будет добить.

Поезда+размытие+вампиризм+мрак. Долго не мог понять как с этим вампиризмом быть. До конца и сейчас не понимаю, но хоть прошли.

Аурана+пропы+скорость. Вот это вообще ужас. Подходя к финальному этапу пропы лезут прям из-под носа и это гг. Не уверен что вообще могу такое закрыть.

Шахтеры+нюки+орбит удары+лава. Ни секунды покоя. Не прям может и сложно, но очень эффектно, атмосферно. Каждое мгновение опасно!

Когда-то давно, когда только ввели кастомные мутации, при выборе случайного мутатора, он менялся на протяжении всей миссии через определённый интервал времени. И сменялись они не все разом, если выставить два или три случайных мутатора, а поочерёдно. Сейчас случайный мутатор выбирается случайно и остаётся неизменным до конца миссии. Есть ли способ активировать мутаторы в кастомках которые будут изменяться автоматически без использования игротеки? Может я как-то не правильно настройки выставляю или эту фишку просто выпилили безвозвратно?

Мутатор Хаос Студиос в помощь - будет тебе ротация мутаторов)

Вопрос в другом, раньше я мог выставить 2 сменяющих мутатора, или 3, или 4… На сколько я помню в Хаос Студиос фиксированное кол-во мутаторов на которое нельзя повлиять

А что за мутация была Sudden but Inevitable? На сайте коопа название в списке мутаций есть, а какие мутаторы были не указано.

Первоапрельская, бой против аллая.

Лайков: 1

Спасибо. Прикольно. Надеюсь повторят. Хочется заценить.

Лайков: 1