Мутация №255 (20) Растущая угроза

Прошёл на эксперте Своном раз 5 уже (в связке с Караксом, Тайкусом), довольно стабильно проходится, если союзник хоть что-то умеет. На удивление прошли даже с Тайкусом 5-ого уровня на первом престиже. Если надо помощь - пишите

2 лайка

Реплеи? Поскольту то, что я видел говорит о том, что Артанис в соло проходит не против всех композиций, что уже не тянет на “гарантированный проход”. А прохождения соло Каракса на ютабе вообще нет.

Лайков: 1

одни и те же командиры играются по разному с 2х и с 4х баз) как это воплотить придется думать самостоятельно. ведь челендж заключается не в копировании(взятие за основу и доработке) чужих действий, а в проявление смекалки поставив себя в нестандартную ситуацию.

Хватит разводить демагогию. Ты написал, что изи за Каракса и Артаниса - хочу это увидеть, повторять в любом случае не буду т.к. банально лень.

Кроме того в большинстве случаев в соло означает без использования союзника и его баз т.к. в противном случае можно дойти до того, что ты играешь “в соло” с Свонном п1, за которого ты раскидал дронов, апнул дрель и построил рабов на все базы (сэкономив таким образом кучу лимита). Или с Артанисом, который совсем случайно не п3 и даёт тебе халявный щит.

п.с. меня устроит прохождение Каракса/Артаниса и при 4 базах с союзником - если ты прошёл так, то это тоже хорошо.
п.п.с. тебе уже не первый раз предлагают сбросить репку с прохождением твоих же челленджей. В чём проблема? Залить её на sc2rep/ultralisk дело 2 минут и снимает все вопросы, но ты всё равно продолжаешь отписываться, вместо того чтобы всё однозначно решить.

5 лайков

Хоспади, как бесят такие инициаторы хреновы. Вот реально, опять вижу от тебя какой-то челлендж. Типо в соло пройти и т д. На прошлый раз тебя поймали за яйца, что трепло полное. Лично пытался пройти то, что ты назвал легчайшим, что прошёл левой пяткой, не вспотев. Человек 5 просили от тебя репку, а ты, конечно, кроме балабольства, ничего не смог предоставить. И тут опять предлагаешь “лёгкий” челлендж на муте +4, на котором не видишь проблем. Абсолютно согласен с Аристократом, прежде чем что-то предлагать, сам кидай репку прохода. Иначе будешь главным балаболом старкрафта.

Лайков: 1

Даже самый гарантарованный Аларак не даёт гарантии :rofl: тролинг у тебя скверный скажу я тебе…

3 лайка

Если ты не против, тогда давай твори темки по мутам. Если что буду на подхвате :wink:

3 лайка

Зератул п3 тоже хорошо справляется, прошли с тайкусом п1 (оба бонусы, ноль сборщиков потеряно). Оба зера п3 и тайкус хорошо убивают волны брудов и могут не терять ничего при должной ловкости рук.

Такими рофлами не стыдно и перед мамкой похвастать :slight_smile:

если можешь также добавь графу “Реплеи” и в идеале закидывай туда реплеи, которые люди кидают в тему форума:)

Лайков: 1

Ок постараюсь всё сделать

Лайков: 1

Приятно когда есть такие люди, спасибо за труды.

2 лайка

Дайте ссылку на этот чудо-дискорд))

Спешл фор ю от админа) h ttps://discord.gg/ZB8Gp4EK. Пробел ток убери.

Блатной сходняк, однако :wink:

Аларак+Каракс (п2).
на третьей точке Каракс решил, что слить рабов об врагов и освободить лимит под войска на трансмутации будет хорошей идеей

https://sc2rep.ru/show.php?id=27489

3 лайка

Насколько престижи упрощяют задачу. Помню как мучился с этой мутой в прошлый раз. А сейчас, слепне-гиблинговая Загара просто пролетает сквозь всё, уничтожая всё на своём пути, да ещё остатки успевают пробежать через ядерные взрывы. Даже второй бонус одной волной заваншотил вместе со всей обороной, что уж говорить о штатных волнах с гибридами, которых буквально две, плюс пара летающих и пара на защите точек.

Противник был наземный зерг зерги-гидра-люра. Союзник - Каракс. Каракс пошёл в своих чудо имморталов, которые могут бить далеко по воздуху. В общем спокойно, без шума и пыли. Казалось, что как-то легко и буднично.
Ну и после моей просьбы Каракс не пожадничал и дал буст на гнёзда гиблингов и слепней.

Лайков: 1

Тут ещё влияет переработка мутатора с нюками, если меня не подводит память, то в своей первой вариации там не было задержки перед взрывом или она была меньше т.е. ты терял весь пак бейнов сразу после первого же гибрида. Теперь точно есть задержка = твои бейны успевают вкатиться ещё в пару гибридов до взрыва первого.

Зато у Рейнора тогда проблем было меньше т.к. мины получали науязвимость во время активации. А чуть после её забрали, что вытекает в потерю всего пака после взрыва гибрида т.к. у мин ещё есть глупая привычка начинать закапываться прямо во время драки после прохода опр. расстояния. Короч Загара в этот раз у меня прошла с рандомом с первой попытки, когда для прохождения Рейнором пришлось напрягать Добера и выкачивать все минералы хнык-хнык

2 лайка

“Командир недели” :

Лайков: 1

Прошел Тайкусом п2, п3. Варей, Карасем. Дааалеко не сразу понял тактику и что делаю не так. Но когда понял подходящими командирами игралось просто. Мута супер интересная. Требует много внимания. И чтобы ни один из союзников не косясил, иначе брудлинги, гибриды в минералах и гг.

2 лайка