Мутация №259 (24) Дыхание Смерти

+3 как раз. Не простая, но и не невероятно сложная.

Лайков: 1

Сложность сильно скачет в зависимости от командира и союзника. Поэтому и подобный разброс. Когда чуть позже взял топовых комов ещё и с топовыми командирами у союзников, то да, сидели в полуафк режиме почти всю игру.

Этот +3 считается просто как сумма мутаторов т.е. без учёта карты и комбинаций мутаторов. На этот же +3 по твоей логике тянут и прошедшие поезда с нюками, страхом и гарантированным самоуничтожением - вот только там ты мог почти любым командиром просто стоять на базе и выходить к поезду. А не сидеть прикидывать можешь ты пережить первую волну или нет и что вообще делать если тебе прокнет контр состав xD

3 лайка

Передаю эстафету по созданию тем к Мутациям, недавно прилетел неведомый авто-страйк за абсурдную ерунду (точнее за 1 слово)… впрочем не важно, картинки и ссылки теперь прикреплять не могу :disappointed:

https://www.sc2rep.ru/show.php?id=27692 Rodriguez - Стетманн, Dancing Blade - Дехака. Соло героями. Всё-таки удалось так закрыть муту. До этого подбешивали линго-бейны, почему-то забивая на наших героев и атакующих сразу роботов, пробегая мимо нас. Если бы не они, мучений было бы явно поменьше.

5 лайков

Безобразие. Обесценили очередную мутацию рукастые кооперы. Онли героями - беспредел.

4 лайка

ОК я уж успела расслабиться :upside_down_face:
Ой ёй, я в СК не заходила уже 2 недели, ну и на форум так же, счас попробую какую нибудь картинку вставить

ПС смогла, следующая тема за мной (кабы не забыть то теперь :crazy_face:)

Лайков: 1

После перерыва неплохая мутация чтобы начать снова их проходить)
Прошел с рандомом парой Загара П1 (я) и Зератул П0
Такой парой в принципе просто было, только в начале, из-за того, что я затупил пораньше поставить гнездо слепней была проблема с толпой фениксов, которые кучу оверов мне убили…
Но в дальнейшем никаких проблем не было
А смотреть на то, как толпа лингов кусает за пятки здоровенного гибрида из последней волны было довольно прикольно)

Единственное что из-за мутации с подкреплением нельзя было королеву на базе оставлять, из-за чего были проблемы с личинками (5 хат оказалось недостаточно) и слизи почти не было

А так никаких особых сложностей, если командиры сильные) Мы даже всю карту зачистили, чисто потому что могли) Потерь среди ботов не было)

Не знай, как Блэйд играл соло Дехакой. Мне постоянно падали дропы на натурал и, зачастую, с др сторон добегали до мейна. Запарилась скармливать рабов. Потом и вовсе выкинуло из ск2. Тиммейт попытался Тикусом допройти до тех пор, пока не снесли все базы Дехаки… (нам “везло”, почти во всех катках были тоссы).
С Загарой, Абатуром, Свонном, Рейнором, Артанисом, Зератулом проблем не возникло.

Лайков: 1

Он отрубил дропы через баг с воздушными боевыми юнитами в углу карты. Так что чисто формально там не соло герои xD

3 лайка

Да, ты прав. По сути мы схитрожoпили чутка)) Прекрасно это понимаю. В ином случае без этого бага, боль была в одну калитку. Да даже с этим багом нас в конце продавили, уже была мысль, что гг. Но каким-то чудом роботы успехи добежать до норки.

А Кегля с нидусами не вариант?

Попробую, но надо ждать, когда появится тиммейт с Керри (сам ей не играю). 4 дня есть ещё, мож успею.

Лайков: 1

Он катает на ней божественно.
У вас рассинхрон пошёл по времени. Сегодня он в интерфейсе.

Эксперт. Оба бонуса взяты. Ни один сборщик не потерян. Карта зачищена.
Командир: Нова (П1: Морпехи + Призраки)
Союзник: Воразун (П1: Темные тамплиеры + Сталкеры)
Противник: Воздушный Зерг (Зерглинги + Муталиски + Слепни + Королевы Стаи + Стражи + Пожиратели)
https://sc2rep.ru/show.php?id=27696
https://i.imgur.com/Y5CJXEO.png

Прошли мутацию вместе с Воразун 13 уровня с первого раза и достаточно легко.
Призраки и Морпехи на раз сбивали всю авиацию противника вместе с подкреплениями. С зерглингами справлялась Нова в штурмовом режиме. Воронов и Освободителей заказывать было бессмысленно из-за огромного количества скоростных Слепней.
Воразун, правда, слишком увлеклась Темными тамплиерами и испытывала проблемы с вражеским воздухом, пока ближе к концу игры все-таки не начала компенсировать это Сталкерами и Фотонками. Приходилось прилетать на помощь или использовать Авиаудар, чтобы Муталиски и Стражи не снесли боты под беспомощным взглядом протоссов-невидимок. В свою очередь Воронки и Остановка времени Матриарха неразимов стабильно оказывали серьезную поддержку во всех крупных столкновениях.

Лайков: 1

Игра не может выбрать в качестве цели для агрессивной поддержки королев.
Дропы летят на базу безотносительно королев

2 лайка

Я вроде по кд онлайн :thinking:

Каракс П1+Зератул П3. То самое ощущение, когда игра играет в себя и ты по факту на подхвате и на пробивке обьектов. Пушки Карася класть хотели на Поддержку и Мстителя, а иммы Зеры клали на терранский массвоздух.

https://www.sc2rep.ru/show.php?id=27697 UnFaiRQueeN - Керриган + Дехака. Ну что ж, по просьбам трудящихся, прошли муту без бага. Терь туда ни ногой! Если конечно кто-нить не предложит замутить муту только рабочими))

5 лайков

ХиХ п1 с рандомным Рейнором закрыл. С рандомом. Не Тайкусом. На трояк, на зачет сдал. Можно ждать следующую муту. Точно ничего сложного. Тут именно что обречённо все выходить только когда союзник дропает куда не надо, а так подходящим командиром все просто и даже не сказал бы что игровой процесс сильно меняется от стандартного.

старкрафтерские зануды опять понадуваль важностью и с умным видом молчат. если будет много хорошего настроения и энтузиазма, то спасай ситуацию каким-то челенджем. это у тебя отлично получается) желательно на недельку, не очень сложным и горючим.