Мутация №326 (140) Нарушение безопасности

18.07.22 - 24.07.22
Всем удачной недели и лёгкого прохождения мутации!


Самоуничтожение
В момент гибели войска противника взрываются и наносят урон находящимся рядом боевым единицам игроков

"Подробнее
  • После смерти БЕ время до активации = 2 сек
  • Взрыв наносит 20 урона в радиусе 1.5
  • Для БЕ стоимостью более 2 припасов задержка перед взрывом = 1+кол-во_припасов сек

Лазерная установка
Лазерная установка атакует войска игроков, попадающие в зону видимости противника

"Подробнее
  • Лазерная установка будет восстановлена, после уничтожения, время восстановления 2 минуты
  • Лазерная установка имеет 1000хп 2000 щитов и 2 брони, тип: механический, строение, особый
  • Наносит 20 дпс в первые 15 сек, 40 дпс следующие 15 сек и 60 дпс после этого
  • Опухоли противника дают видимость для установки

Ми-ми-мины
Перед началом задания на карте размещаются магнитные мины

"Подробнее
  • 200 магнитных мин размещаются на карте
  • Мины наносят 250 урона в радиусе 2.5
  • Во время полёта мина имеет радиус 0.5

Blizzard-Starcraft-Starcraft-2-1322896

Еженедельная база данных мутаций

6 лайков

После продолжительной пятницы как-то сложно зашло.
Сыграл с первого раза, но тяжко. ArchaicCaper - Каракс, Shesar - Стуков.
https://sc2rep.ru/show.php?id=28512

2 лайка

играл артанисом + напарник тайкус. тайкус под хилкой хорошо танкует лазер + спасительный щит прощает ошибку. драгуны+иммы+опустошители сносят всю землю (иногда можно варпануть зилков для сдерживания противника). на первую точку быстро лучше не вставать, а подкопиться.
вторая база под виженом противника, поэтому лазер постоянно режет. нужно подчистить.
почему-то выкапывающиеся зомбари вижена для лазера не дают

Есть две команды - команда Амуна и команда зараженных. Первая - это волны, допы (вроде) и мутаторы, типа самого лазера и мин. По этому вижену работает лазер. Вторая команда - зараженные. Это все, что изначально есть на карте плюс волны, идущие на челноки. Вижен лазеру они не дают.

Лайт мута. Зера п2 со стуковым п3.
В начале как только зера появился - отправил его отключить лазер. Довез туда пробку, поставил фотон. Потом просто помогал стукову, он сам прекрасно тащил.

Взял Варю на п1. Дарки, корсары, оракулы, зилки + фотонки вокруг дрели. Играл без спешки. Тупо миссию делая. Стуков п0 тащил.

Я посмотрела, на ком проходил Фриман и тоже взяла Стукача п3 :laughing:

Лайков: 1

Прошлая мута была поинтереснее, Стуков для этой муты вообще читерство. Прошел половиной командиров. Если стуков п3 попадается в пати то хоть ливай, вообще легко.

Лайков: 1

Из-за провайдера описание мутации этой и следующей напишу позже, всем приятной недели.

2 лайка

Я только сейчас заметил, что перестали создавать темы про мутации, а захожу я сюда каждый день, в надежде, что кто-нибудь, что-то напишет.

Это сложный и главное никому не нужный труд. Поэтому это должно было случиться.

Лайков: 1

Вот именно. Должно было случиться когда по кругу пошло.

Так случилось что из-за временной не активности упал уровень профиля и я не мог нормально оформить тему с мутациями. Да и на форуме очень мало активности и я подумал что никому уже не нужны темы о мутациях. Если многих интересует сами темы мутаций на какое-то время без оформления то я могу продолжить, или если есть у кого-то желание.

4 лайка