Мутация №389 (204) Цепные взрывы

Карта: Цепь вознесения


Мутаторы:

  1. Выброс лавы - Из-под земли в случайных точках карты периодически вырывается лава, которая наносит урон войскам игроков.
  2. Ходячие зараженцы - В момент гибели войска противника порождают зараженных терранов, количество которых зависит от запаса здоровья уничтоженной боевой единицы.

Рейтинг: Эксперт +

Особенности механики:

  • Каждые 0.5 сек. на карте появляется выброс лавы, наносящий 5 (7 против бронированных) урона в радиусе 0.5, поражая как наземных юнитов так и воздушные БЕ
  • Выброс лавы наносит дополнительный урон героическим боевым единицам, в зависимости от их здоровья, +3 за каждые 100хп (макс+ 60)
  • Выбросы лавы происходят на всей территории карты, за исключением ваших баз (в том числе и экспанда)
  • Количество зараженных терран зависит от того, сколько единиц контроля занимал убитый юнит
  • Заражённые имеют 35хп, 6.6 дпс, тип: лёгкий,

Мутация 204

Тема на US форуме:

6 лайков

Первая за долгое время прям совсем простая мутация. Как говорится когда бы еще Круташка поиграл на +1. Прошли с утра Нова+Абатур.

Фармить не планирую. Не люблю карту. Не нравится мне двигать Джинару. Она то двигается, то нет. Про рандомов вообще молчу.

Там скоро уже Аурана + инвиз + скорость + пропы.

2 лайка

Я не буду писать кем прошел (потому что еще не прошел), но пройти ее можно кем угодно

2 лайка

Мута простая, поэтому я взял рандомного командира.

Попался Стуков П0. Тиммейтом был Тайкус П0. Не прошли, потому что Тайкус как-то медленно убивал гибридов и не успел вовремя скинуть к Джинаре Одина для помощи.

Попался Свонн П1. Снова тиммейт Тайкус П0, но игрок другой. Вот этот Тайкус играл куда лучше. Я там чёт копошился на базе, пока он пол карты вычистил. Я сам играл в big tank energy. Прошли, оба бонуса взял Тайкус.

2 лайка

О как! попробовать тоже в рандом что ли и поделиться очучениями :upside_down_face:

Лайков: 1

Прошли с Блейдом героями с топ панелями. Карга + Дехака. Оба п2. У Клинка лагало, у меня клава не работает уже половина кнопок (абилки прожимаю мышкой - боль!). Но в целом было несложно. Дехака всех победил, моя королева минимально на подхвате внесла.

3 лайка