Мутация №396 (211) Во имя любви

Карта: Колыбель смерти


Мутаторы:

  1. Контузящие атаки - Войска противника замедляют боевые единицы игроков при атаке.
  2. Луч воздаяния - По карте перемещается вражеский " Луч воздаяния ", который движется по направлению к ближайшим войскам игроков.
    3.Искривление времени - Противник периодически создает области искривления времени в различных точках карты.

Рейтинг: Эксперт +


Особенности механики:

  1. Луч воздаяния появляется с начала миссии и медленно преследует ваши войска и здания
  2. Новый луч появляется после 10:30 и далее каждые 10 минут
  3. Луч воздаяния не заходит на ваши базы
  4. Искривление времени замедляет ваши войска и здания в большой области пока не исчезнет
  5. Контузящие атаки не влияют на здания

мутация-211

Тема на US форуме:

4 лайка

Взял Нову п3. Попался рандом на Зератуле. Блондой чистил карту, взял допы. Танками, галами, турелями дефал.

Колыбель крутая карта. Незаслуженно многие ее скипают. Интересно играть. Хорошая фишка и с машинками и с разными фронтами для экшена.

сыграл на кубике. мне попался каракс п3, тимейт на зере. почти всю карту тупо копьем зачистил. под конец пол армии у меня в таймварпе под лучом сдохла, но я все равно в основном копьем играл. еще зера бесил из-за его фотонок все время моя армия и грузовик пройти не могли

Тайкус П2, тиммейт Нова П1, противник био терран. Бонусы взяли, задание взяли. :slightly_smiling_face:

Пробежалась дважды и хватит. Не люблю сию карту, ну ее.
Один раз Керри и Нова, две дамочки доставили артефакты по назначению, без шума и пыли, ну и без армий, во вражинах был тос, хотя там особо без разницы, всякой твари по паре. В конце получился фейл - последние точки, уже даже одно место под грузовик зачищенно и внезапно моя Керри решила отдаться, не смогла запрыгнуть в нидус, с этими искривлениями и контузиями, я ставлю грузовик и тут мне союзник пишет “ГЫГЫ” Грузовик разбивают, Керри в коконе… Думаю блин еще и надсмехается! И тут добавка - “Как говорят терраны”… И тут до меня дошло - это же “гэгэ”! Спустя минуту две миссия была закончена Ну теперь точно ГЫГЫ :stuck_out_tongue_winking_eye:
С другим тимейтом уже в кучу монстров поиграла Абатуром и в союзниках Тайкус, происходил какой то хаос - куча мяса, Королевы не успевали уйти с поля после предупреждения из за контузий и этих искривлений… Тут тоже не без приключений - пока собирала биомассу роевикам вдруг слышу бруталиск создался, потом еще один! О.о Оказывается пока была увлечена прокликиванием по биомассе и отправив воевать свою армию по ф2 рядом с союзником бруталиски оставленные без присмотра, залезли под луч воздаяния и хорошенько там прожарились! Благо королевы были уже отожраны и сразу же переродились в этих длинноногих.
Ну и в итоге пробежались этим составом быстренько против зергов.
После перешли в супер кооп - сижу и обалдеваю - как же быстро бегает Дехака! И вдруг понимаю, это не Дехака суперскоростной, это в ограничениях в мутации дело - насколько же эти контузии меня задолбали, все как сонные мухи на подоконнике двигались…

В общем галочка поставлена, можно благополучно забыть об этой муте и о карте тоже

Лайков: 1

Играл на Стукова п3, ибо думал что луч будет довольно быстрым. А так армию будет не жалко(так-то луч медленный так что можно походить как обычную миссию) в тиммейтах п0 абатур. В начале он наделал армию рочей, как по мне глупое решение ибо нужен хотя бы 1 бруталиск(По итогам под конец у него только 2 брута). Так вот, 1-ую точку мы захватили под апокалиска. Доп и оборону 2-ой точки мы сломали под Санька(Александра) и 3-4 бункера(не помню точно) а вот на 3-ец точке абатур стал полезным и начал атаковать грибочками. Ну последнюю точку с армией всегда легко, думаю комментарии не нужны. Мута довольно легкая, думаю можно пройти и без ,15 лвл

2 лайка