Мутация №406 (222) Быстрый и не вполне мертвый

Карта: Коса Амуна

Мутаторы:

1.Бешеная скорость - Боевые единицы противника передвигаются с повышенной скоростью.
2. Реаниматоры Пустоты - По полю боя скитаются реаниматоры Пустоты и воскрешают ваших врагов.


Рейтинг: Эксперт +2


Особенности механики:

  • Бешеная скорость влияет только на скорость передвижения, а не на скорость атаки.
  • Реаниматор пустоты это наземный юнит, появляющийся из зданий и воскрешающий любого убитого вражеского юнита вне зависимости от того, когда он был убит. Одновременно на карте может быть до [1/1/2/4] реаниматоров в зависимости от сложности.
  • У реаниматора пустоты 200 ХП / 200 щитов, он не пингуется на миникарте и имеет наименьший приоритет в выборе целей (требуется ручная фокусировка огня).
  • Реаниматоры начинают появляться на карте после первого убийства любого вражеского юнита из любого здания. Воскрешают всех врагов в том числе и появившихся из осколков пустоты
  • Максимальное количество одновременно живых реаниматоров на уровне сложности эксперт - 4

мутация-222 - в темке есть описание клетки для реаниматоров и видос на скоростное прохождение Менгском (ну и не только скоростное).

Тема на US форуме:

7 лайков

Рандом. ArchaicCaper (Воразун П1) и Joker (Тайкус П2).
Войска Амуна - терраны. Реаниматоров пустоты в клетку не стали запирать.
Бонусы не брали, так как у каждого звезда + лень. К тому же чем меньше врагов убиваешь, тем меньше их воскрешается. :slightly_smiling_face:
Воразун - в дарки и корсары + черная дыра + остановка времени.
Тайкус - в Одинокого волка + Один.

Лайков: 1

Каракс п3 + рандомный Стет п2. Он пушил. Я застраивал. С бонусами.

2 попытки запорол. Сперва Тайкусом п2 не добил 5й осколок голый. Пронесли нам базы. Союзный Артанис развалился, я не доконтролил в дефе, пуша финальную точку. И Менгском п3 не стал играть. Тайкус п2 не по моему плану, о котором он не знал, действовал :slight_smile: решил ливнуть.

Лайков: 1

менгск п3 и случайная воразун п3 (jeanphni), без бонусов, прошел со второй попытки

воразун играла через сталкеров и темных тамплиеров, я играл через кулачок пехоты и бункеры. основную работу сделала верхняя панель наших командиров.

в первый раз попался свонн 7 уровня играющий масс. миражами, которые, как ни странно, не могут в одиночку уничтожить осколок. но я тоже не пальцем деланный, и слил весь свой лимит минутой позже. остался только один осколок

2 лайка