Мутация #192: Несдержанный ответ

Кому всё-таки хочется на Тайкусе - вот реп, мб поможет. С Загарой, против наземного зерга, все допы. https://sc2rep.ru/show.php?id=25434

Значит, мута сложновата оказалась. Я почти всегда медэваки только для транспортировки по карте использовал, для выживания хватало толстокожего Ядрилы со станом, воскрешением и парой секунд неуязвимости. Ну, зато теперь о нем вспомнят другие, о самом непопулярном, как мне кажется, наемнике :wink:

По итогу мне прошел Абатур, я был керриган и просто давал станы и не парился. Делать видео не вижу особо смысла, уже середина недели

Мута изи, даже Тамплиер с Акирой прошли в тапочках…

Лайков: 1

Без допов мутация очень простая, прошёл и Тайкусом и Менгском соло, а вот с допами, тоже можно пройти, но это уже надо либо союзника адеквата, либо руки из нормального места…союзники это всегда рандом, а с руками мне уже не помочь:)

Слушай, Акирыч, не хочешь коллаборацию замутить? Я мутки стараюсь проходить фаново, не самыми простыми и очевидными путями, так что в качестве vod’ов мои видео вряд ли сгодятся когда-нибудь, но вдвоем есть куда больше простора для творческого подхода к прохождению и записи этого, разные сочетания командиров пробовать, действовать по заранее заготовленным стратегиям, как тебе идея? Меня иногда останавливает страх того, что подведу рандомного союзника со своей скорее провальной задумкой, а так хоть огромный простор для экспериментов открывается, непаханное поле.

надо либо союзника адеквата, либо руки из нормального места…

Либо командиров правильных.
ПС - кто то тестил, госты Менгска как взаимодействуют их ЭМИ с юнитами на этой мутации? По идее не должны никак (Feedback-и артаниса не работают, что ЭМИ хуже?)

У меня на видео видно, что энергию сжигают, тестил на тенях Пустоты. Но до третьей лычки не успел прокачать, так что насчет урона не знаю. Можно же в “своей игре” взять этот мутатор и посмотреть.

Коллаборацию, хах, я и слов то таких умных не знаю, хотя…ладно, вру, знаю, но у меня лексикон, наверное, довольно узкий, ладно, понесло меня не в те дебри…
Насчёт сотруднечества, я не против, но есть условия по типу:

  1. Не матерится (совсем)
  2. у меня время +4 от МСК (играю только после работы соответственно) работаю до 17:00 , начинаю играть в промежуток с 18-19:00 в понедельник (муту на видос я выложу в обед еще) но как раз в 18-19 (14-15 по МСК) можно стрим запустить и совместно поупарываться на муте, если есть желание пиши.

Три бонуса (по реплею)

Лайков: 1

Отлично, нашел тебя по клану и запрос на дружбу отправил, ник Krasavchik. Ты в Скайпе или Дискорде общаешься?

Акирыч, по твоей же схеме через Артаниса армия воюет строго на бонусы и все становится значительно проще. Ну да, очевидное прохождение, но тем не менее.

А где обещанное?

Менгск самый очевидный фаворит на этой карте и в этой мутации. Сложно представить себе что-то более простое, чем забомбить монолиты. Хотя нет можно и проще (привет Мира), но нужен правильный союзник.

Кстати на 14:06 были вызваны зерги, но зачем? там похоже можно было ядерку в последний монолит пустить и закончить игру :wink:

Соглашусь, что стратка работает, но Артанисом уже слишком много мутаций я наиграл и хочется разнообразия.
В остальном, я немного не уверен, что на своём видео пошёл правильно выносить первую точку (играл спонтанно и в торопях, тк времени было мало) в районе второй базы… Возможно нужно было бежать на доп, но если честно не уверен, что тогда в макро мне экономики хватило бы на все способности.
PS: очевидные варианты для муты как то сразу отбросил, А-ля Артанис, Менгс, Тайкус.

Он хотел затестить “Теней Императора” и проверить будет ли их способность наносить урон “Эми” и снимать энергию у юнитов.
PS: Странно, что я отвечаю раньше него хах

Хм… но ведь в таком случае получается, что из всего видео можно было вырезать секундный кусок в районе 14:01, а все остальное выкинуть)

У всех форум приболел? Что за дефолтные авы?
По сабжу: психанул,взял Тайкуса и с толковой Мирой по кд юльтов чистили всё и вся(+3 бонуса)

Релогинься - поможет.

Не помогает (ужос, ужос!)

А по-моему там просто слетели стандартные, как это было с незаходом на форум с авами киберкотлет)