Мутация #194: Своевременное подкрепление

изи мутка для старины тайкуса + рандом карась, оба допа взяты

Страх и ненависть у Фримена

Лайков: 1

Пройдено Загара (собаки) + Стуков (танки-бункеры). Оба допа. Противник - терран с танками.
Бегал по карте, убивал рифты, союзник стоял на точке танками и бункерами и отбивался один. Не чувствуется мутация на 4+.

Прошел со случайным союзником с пятой попытки в составе Варя (в дарков) + Зератул в иммо-сентрей против воздушного тосса. По игре все предельно просто: дарки Воразун бегают по карте в режиме многозадачности и сносят разломы (Ф2 - тут наш главный враг), в то время как Зератул дефит кораблики (на 1, 4 и 5 кораблях играли в защите вместе: лимит дарков на защиту и снос разломов делился примерно 2:1). Из проблем заметил только самую первую защиту, т.к. вызова элитных дарков хватает при любом из раскладов (умение на время +60 сек было взято) только на 2 появления осколков, после приходится использовать остановку времени, чтобы выиграть время на дефе. В целом, если союзник адекватный, действительно мутация явно не на 4+.

Прошел без труда за Хан-Хорнер с Караксом (зилы и колоссы). Просто клепаю бомбардировщики, с грейдом на напалм на один разлом хватает и двух бомбардировщиков, остальное - изи. Оба допа взяли

  1. Феникс
  2. Средняя(если союзник знает,что делать)
  3. Нет

Прочитав это - где-то грустно сплюнул один Андре :joy:

Не, ну подразумевается что вы играете в кооп)
Если это сольный концерт, то понятно что аллай не учитывается)
Читаю тему, со мной вроде все согласны в вопросе “аллаеориентированности” муты

Пересмотрев видео

Страх и ненависть у Фримена

Яйца судьбы

А также немного подумав какой меня ждёт мутор, врубил+ на Тайкусе, и пошёл кушать печеньки. Такие силовые нагрузки для моего радикулита, как-бы не в этот раз. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Слабак!!!

Не слабак! Железо + лаги не в радость.

Разломы не ощущаются во время обороны кораблей, потому что много зараженных спавнится, и из за ограничений спавна игра или спавнит юнитов из разломов или зараженных

Вчера ради интереса с рандомом из чата посмотрели сколько вообще на карте поместится разломов, если их не чистить. Вышло чуть больше 30 (33 вроде). Мсяо было эпичное.

А потом стриггерить пару кораблей и сказать системнику “прощай друг, я запомню тебя горячим”.

5 лайков

Мы чекали и на “мертвых в ночи”, союзник отчаянно матерился =)

На мёртвых ночах до фикса мехо-заразителей сыграл катку новым на тот момент командиром - мой 4-х ядерный синий камень вместе с 960м буквально умоляли своим писком меня выйти оттуда, выдавая царские два, а иногда целых три фпс, но я был непреклонен.

Надеюсь, союзник был Стуков на аспидах?)

Нет спасибо, мне ноутбук живым нужен.)

Раньше нехило ронял фпс еще трюк со стаканием сотни оверов в кучку и включением слизи. Не знаю, можт фиксанули.

загара + рандом свонн. Бегал шустрой армией чистить рифты - лингами ли, бейлами. Загара валом гиблингов тоже хорошо рифт убивает. А если сильно надо то и бешенство для скорости можно врубить.
свон чистил рифты через лазерку и телепортящийся транспорт, а также деф-туретки.

а перед этим попался совсем тупой каракс 60+, который вообще НЕ СТРОИЛ ЮНИТОВ. Только жирная оборона на базе, первыл корабль я один дефил (и долго он собирался сдерживать поток бесконечных юнитов из не разломанных рифтов?). Когда я спросил “где армия?” - говорит, “нужна 2 база, юниты дорогие”, только чистил место для второй базы я один. А когда попытались поставить вторые базы, ему же всё нафиг юниты из рифтов все и снесли. Короче, даун откровенный.