Мутация #194: Своевременное подкрепление

Заражение - это одно, а разломы Пустоты Амуна - представляют еще большую угрозу. Избавься от них.

Темпоральное поле - Противник периодически создает темпоральные поля в различных точках карты.
Разломы Пустоты - На карте периодически появляются разломы Пустоты, которые порождают войска противника до тех пор, пока не будут уничтожены.
Рейтинг:

Видео:

Игрок 1 Игрок 2
ZeratulAndre (Зератул) Соло
Tamplier (Абатур) Adanaji (Керриган)
AKIRO (Хан и Хорнер) бабакапа (Феникс)
DrFreeman (Абатур) Bazilevs (Тайкус)
DrFreeman (Абатур) SENSHINIGAMI (Загара)
SuperTolyan (Менгск) Weyker (Хан и Хорнер)
Время появления разломов Пустоты
Время Разломы
2:20 2 разлома
3:50 2 разлома
5:20 2 разлома
6:50 2 разлома
8:20 4 разлома
9:50 4 разлома
11:20 4 разлома
12:50 4 разлома
14:20, и далее каждые 90 секунд 4 разлома
Список боевых единиц, порождаемых из разлома Пустоты
  • Зерглинг
  • Гиблинг
  • Таракан
  • Гидралиск
  • Морпех
  • Марадер
  • Геллион
  • Адепт
  • Зилот
  • Сталкер
  • Осадный танк
  • Бессмертный
  • Разоритель
  • Муталиск
  • Излучатель Пустоты
  • Банши
  • Высший тамплиер
  • Ворон
  • Заразитель
  • Гибрид Разрушитель

Особенности механики:

  1. Каждый разлом Пустоты имеет 500 запас прочности и отображаются сигналом миникарты.
  2. Ранние места появления разломов Пустоты:
    QQYKvCf.png
  3. Боевые единицы из разломов Пустоты не оставляют после себя эссенцию или биомассу.
  4. Разломы Пустоты обычно появляются в местах, где поблизости не так много вражеских боевых единиц.
  5. Темпоральное поле делает боевым единицам и здания полностью неподвижными до тех пор, пока оно не рассеется. Герои только замедляются.

Тема на US форуме:

Командир недели: https://www.strawpoll.me/19147273
Сложность мутации: https://www.strawpoll.me/19147276
Вам понравилась мутация? https://www.strawpoll.me/19147277

Командир прошлой недели:

5 лайков
4 лайка
4 лайка

Мда. После фикса Зератула место командира недели захапал себе Менгск.

Лайков: 1

Когда там нерф “Расколов”? :rofl:

Мута изи, но только при наличии аллая с развитым скиллом “смотреть на ту квадратную штучку в углу, называется “карта”, ололо!”

Два раза попались кретины, которые по аклику срывали ВСЮ армию на разломы (особенно ржачно это выглядело в исполнении очень неспешной армии Хорнера), и пока добегали - я их уже выносил. Прибегают - стоят. Даже проигрыша ждать не стал, ливал сразу от таких убогих =)

Абатур и менгск мастхэв, вторым лучше брать командира с героем (загара идеально)

Наверное единственная карта, где рифты не ощущаются. Мута изи.
Загара (цобак) + Артанис (мех) с допами. Артанис держал точки, я группами бешеных цобак бегал по рифтам (на самые удалённые летели тараканы) и для порядку еще одной сидел на корабле. 4+? Да ну не.

Нелётная погода для бомбардировщиков была что ли?) А что с гиперпространством творилось, я вообще боюсь представить.

Ну это однозначно стрим

Действительно https://ibb.co/yYXwmmK . И это я с Акиро играл, а не рандомом.

Дели войска и раскидывай по карте, если ты не Абатур. Про F2, есесно, забыть.

Поддерживаю. Именно на этой карте разломы почему-то не ощущаются от слова совсем… Тайкус с медиваками очень просто контрит разломы тут)

Менгск в солдатню, зергов и крейсеры + рандомный ХиХ, красавчик, лучший командир для этой муты. Корабли не теряли, бонусы не взяты, ибо я устал. За м** из***янюсь.

Дык он их и не строил. Галеоны как бе)))

Че тут стримить, мута изи если аллай не идиот

Значит карта не пройдена, выкуси

Вот в этом “Если” самый сок))) Вперед! На баррикады!

А что вы хотели, если я без артиллерии играю? И в данном случае - без танков. Помогай я ими союзнику, можно было бы сэкономить мандат на ракеты, моровик и боты быстро от них отлетают.

Убедил. Запускаюсь =)

У меня мута багнулась и дали другие мутаторы. Если тиммейт не ливнёт (ему босс позвонил), пройду и узнаю, дадут ли бонусную экспу за мутацию.

Бонус дали, а мутаторы были изи: малый обзор, телепорт воинов при получении урона и минута молчания.

Лайков: 1