Мутация #200: Поезд мертвецов (повтор)

Карта:


Рейтинг:


Мутаторы:

  1. \50x50 Ходячие зараженцы - В момент гибели войска противника порождают зараженных терранов, количество которых зависит от запаса здоровья уничтоженной боевой единицы

  2. \ 50x50Эпидемия - Противник непрерывно порождает орды зараженных терранов по всему полю боя

  3. \ 50x50Мрак - Ранее исследованные области карты, находящиеся вне зоны просмотра игроков, полностью затемнены на мини-карте


Особенности механики:

  1. Это ТРЕТЬЕ повторение этой мутации. Это Самая первая мутация совместного режима. Готовьтесь к возможному повторению всех мутаций

  2. Количество зараженных Терранов равно стоимости единицы в припасах, с минимумом 1

  3. Заражённые колонисты имеют 35хп, 6.6 дпс, тип: лёгкий, органический

  4. Поезда при уничтожении создают большое чисто зараженных колонистов

  5. Эпидемия начинается в 2:00, после чего заражённые появляются каждые 25 сек. с любого вражеского строения

  6. Один спаун = 2-4 заражённых, с 13:20 4-6 заражённых

  7. Заражённый до 6:40 имеют 35хп и 6.6 дпс ближний бой; с 6:40 до 20:00 50хп 5.8 дпс 4 дальность атаки;

  8. с 15:00 появляется заражённый медик, имеют 50хп 1 брони

  9. с 20:00 появляются аберации 275хп 16.6 (33.3 протиив бронированных) урона/сек тип: бронированный, органический, крупный

  10. Волны атаки, основные и бонусные цели не видны на мини-карте


VOD-ы

Игрок 1 Игрок 2
ZeratulAndre (Свонн) Соло
Akiro (Каракс) Tonik(Тайкус)
Tamplier (Феникс) MasterMind(Каракс)

Ссылка на US форум:


Командир недели: https://www.strawpoll.me/19467942
Сложность мутации: https://www.strawpoll.me/19467943
Вам понравилась мутация? https://www.strawpoll.me/19467944


Командир прошлой недели:

5 лайков

Говорю разрабам:
“Танец эволюции” где? 4.11.4 версия уже эу!
Ответ убил:
https://ibb.co/82fRXNf

У меня есть,но меня за них забанят.

На Азии писать видео начал. Скорость была как на эксперте, сетап с дизрапторами как на эксперте, но - у союзника сложность НОВИЧОК, количество юнитов как на новичке, а ник у тиммейта - rustam. Все пошло не по плану.

Может годовщина мутации? 200 номер особый, вспомните как мутация была самой первой или что-то в этом роде.

В честь годовщины можно было что-то поинтереснее сделать…У нас сперва пропустили Хэллоуин, так как три раза за пару месяцев был “Боишься ли ты темноты?”, пропустили День Благодарения, воткнув “Под одной крышей” недавно, но за индейками мне не довелось поохотиться и от Turking’a отбиться, а хотелось, восточный Новый Год в этом году проигнорировали, единственное, что уважили - рождество, и то почему-то карту дали не “Пришествие пустоты”, как обычно, а уныло-мрачную “Колыбель смерти”…Вот нет слов тоже у меня.
И спрошу еще раз, почему эта мутация считается первой? На Вики по Старкрафту она двадцать первая по счёту

Если это англ. вики то там всего 120 мутаций - они априори указаны не в том порядке т.к. убраны дублирующиеся. Поезд точно был первым (ну или в крайнем случае одним из первых), поскольку именно с этой мутой связана первая тема о плохих тиммейтах(ещё на старом форуме от товарища VoidRay’я) ЫЫЫЫЫЫЫ

Очередной приступ творческой импотенции от близзов: играем одно и тоже N-е кол-во раз:(. Прошли, разумеется, сходу с рандомом в составе Варя (в дарко-архонтов) + Тайкус (Сэм-Блэйз-Гадюка-Сириус) против воздушного зерга. От оригинала отличий минимум: разве что в дефе поставил на пару темных пилонов больше.

Скучная. Танец эволюции интереснее был :frowning:
Если уж крутить повторы - то менять мутации ежедневно, а не раз в неделю.

2 лайка

Керриган (мута) + биоРейнор против наземного зерга. Отличий от обычки почти нет, мута изи (с)

2 лайка

Нубил всеми возможными и невозможными способами, коментируем и осуждаем, не стесняемся вобщем:)

4 лайка
  1. Тайкус
  2. Лёгкая
  3. Да

А где обложка?!?!?! На шаг ближе к фриману

2 лайка

Нарандомленный сонный Аларак + Акиро (Это новый командир с уникальным геймплеем - будет говорить, что не умеет играть, а потом тащить вашу катку любым составом, идеально исполняя любой билд; контроля, не умея контролить).
Комментарий автора: этих приверженцев через варпгейт еле вызовешь, напрягало во все времена. По волне с “бешеной скоростью” из раскола проще попасть, чем дюжину слуг наварпить :unamused:

Лайков: 1

Чёрт! Зашёл с телефона, и тоже портрет слетел! :sob:

Лайков: 1

хах, обложка позже сегодня появится, торопился залить муту поскорее

Мутация форума - распространитель. Превращает все портреты в себе подобные.

10 лайков

А я с телефона не заходил, но портрет слетел.

Мне так и не ответили в прошлый раз, есть ли клан по коопу? Порой хочется пройти сложную муту, а с рандомами это может не получится.

Нет таких кланов, в этом нет смысла. Можешь мне писать если хочется муты проходить. ZeratulAndre много кому помогает муты проходить, к примеру.

Лайков: 1

а я это называю средней игрой… эххххх