Мутация #203: Стойкие разломы

Об этом и речь. С базы артиллерия Менгска не простреливает всю карту.

Лайков: 1

Ну как бы это и не проблема, не? Ты в любом случае должен оперативно убивать осколки иначе вас завалит кучей юнитов с разных направлений. К тому же вроде бы можно продавать стационар и перестраивать его в другом месте.

Лайков: 1

Странно что фримен стрим провёл по муте, а сюда не скинул видос, неужели он расчитывает, что кто-то будет за него это делать?)

2 лайка

Да он нуп просто, боится, что над ним рофлировать будут)

Лайков: 1

Его же забанили здесь

Лайков: 1

ЧТо? Серьезно?! Это же ухахатбл))

Лайков: 1

Не вижу ничего смешного, у него в каждом втором сообщении либо прямые оскорбления либо троллинг либо просто флуд.

Лайков: 1

Это да, но я не ожидал, что такого мастодонта ск2 как Фримен, правосудие настигнет, к тому же у нас с фрименом вражда на генном уровне, поэтому, я смеюсь (злобно само собой) над тем что его забанили)

Лайков: 1

Прямо полный чат врагов. Ребята, а как же понять и простить?
Терпимее надо быть к слабостям друг друга

Лайков: 1

Как у гномов с эльфами?) Ху из ху у вас? :grin:

Лайков: 1

Скорее как у Зел-Нага с Падшим Амуном, где само собой Амун это фримен, к слову о “понять и простить” я бы рад, да он никак не прощает, даже за донат…

2 лайка

Мы его прощаем, пока он сидит в бане, всё ок не волнуйся.

Лайков: 1

Дехака Зератул. Оба бонуса. Противник: зерг с инфесторами
https://sc2rep.ru/show.php?id=25694

Открытие через собак с переходом в лимит муты. Облетаем по краям, убиваем осколки / по пути разломы.

С второго раза. Дехака (локусты)+ Загара (линги+бейлинги+слепни), бонусы взяты. Первый раз играл с ней же, но как-то так получилось, что меня раздавила первая атака + выход с рифтов и шайка, охраняющая первый войдшард. Во второй игре исправился и хладнокровно разобрался с ними по очереди. Второй доп по воздуху локустами. После того, как дошли до последней 4-ки осколков, забили на разломы и зафокусили шарды “зелеными живыми бомбами”. Думаю особо рекомендовать некого, все примерно одинаковы, героям с ранней игрой полегче, главное более менее сплитить армию на удалые отряды-ликвидаторы рифтов.

Лайков: 1

Фриман настолько краб, что даже не смог правильно поставить номер мутации

Лайков: 1

Кстати, кто-то пробовал вариант с быстрыми оверами на Загаре? В теории можно кидаться с них бейнами в дальние разломы.

Лайков: 1

Это чёт дохрена контроля как бы. Дать бейнами разрешение на взрыв домиков(изначально вроде офнуто) - загрузить их в оверы - проложить оверам маршрут - выкинуть бейнов - вернуть оверов. Условную пару дарков можно просто туда завести, а потом по ближайшим разломам шифтом прокликать и забыть.

Лайков: 1

и это при условии,что овер долетит. СТранно,что еще про крип туморы никто не вспомнил,чтобы иметь везде вижн, например,чтобы дрель свонна работала по разломам

Ну опечатался человек, с кем не бывает. Можно просто указать на ошибку. Вот не хотим понять и простить.

Лайков: 1

Когда он троллит пол форума, это тоже опечатки. Все поняли и простили, не волнуйся ты так.

Лайков: 1