Мутация #210: Зов пустоты

согласен, а то расколы украли и сдали на металлолом

Прошёл как только попался адекватный Каракс. Ну и первыми из разломов полезли Зерги, которые просто кружили вокруг тёмного пилона. Ну Каракс хорошо задефал. А я просто шёл в масс дарков. Противник вмастил кстати: наземный зерг с тараканами.

без воразун тут никак да?

h ttps://sc2rep.ru/show.php?id=25964 Кериган
h ttps://sc2rep.ru/show.php?id=25963 Зератул
h ttps://sc2rep.ru/show.php?id=25962 Тайкус

Возможно и без. С Воразун просто проще из-за возможности жмякнуть таймстоп и убить всю защиту гигантов дарками. Думаю Абыч будет успешней т.к. Варе сложно бороться с разломами. Особенно в начале игры.

Лайков: 1

ситуация с утюгами двоякая, если оснаватся в центре с обороной то мута проходится с ветерком, гиганты сыплются волны тоже ну и конечно разломы, только оснаваться в центре пробелматично может быть , но если перекрыть перекресток то базы под зашитой и расколы.замутить сложно но возможно, та же воразун с невидимой стенкой(самой имбовой) и все смерть всему живому

еще как вариант рейнор с танками и бункерами (у менгска танки ппц дорогие)а за абатура меня раскатали на первых минутах, дефать нечем, а менгск с бункером и прокачеными морпехами держит оборону до первого танка спокойно

Ну как так-то? Типа всё чистишь, а криптуморы оставляешь :frowning:

2 лайка

мне бы была полезнее ее имба невидимая стенка , а расколы и так все проутюжат

А ещё полезнее, когда у тебя в союзниках Абатур и это ЗератулАндре, там просто строй расколы и врагов вообще незаметно будет :smiley: Стенки Воры здесь полезны, конечно, тот же Каракс на порядок лучше обороняется под пилонами Воры, правда не знаю хороша ли будет эта связка на таких мутаторах.

Тут не чат, если что, это форум.

Рейтинг +5 не оправдан, мута реально изи, пройдена с первой попытки артанис+стеттман

Где то плачет один фриман

3 лайка

он разве не сможет сделать расколы, и позвать воразун на муту?

Эксперт. Бонус.
Командир: Нова (Морпехи + Мародеры + Голиафы + Вороны)
Союзник: Абатур (Бруталиски + Левиафаны + Тараканы)
Противник: Наземный терран (Пехота + Танки)
https://sc2rep.ru/show.php?id=25969
https://i.imgur.com/HLlh9Cy.png

Стуков масс бункера. Действительно работает!
https://www.youtube.com/watch?v=aN6wY8R8n74

Лайков: 1

Мута изи.

Вариантов много - Менгск, Стуков, Загара, Абатур, ХиХ, Каракс…
Если аллай не полный чудак и не шлет войска по Мклику и умеет в мультитаск - проблем не будет.

Сам прошел самым примитивным вариантом - загара и абатур в грубый пуш.

Лайков: 1

Фримен: мута изи!
Тот же фримен в тиме с адекватом слил 10 раз подряд муту разными составами и потом взяли самый примитивно простой и выиграли на тоненького. Ну да ну да, Изи изи…
Мутация не заслуживает рейтинга +5 это да, (скорее +4)но называть её “Изи” тоже нельзя, если не можешь пройти без адекватного тиммейта.
P. S.:вот следующие две мутации действительно не сложные, их и соло пройти даже простые смертные вроде меня смогут.

Будет ли ролик? :slight_smile: больно они у тебя клёвые

Самое обидное, когда проходишь муту с рандомом на твинке с первой попытки, а с основного с горем пополам её проходишь. :smiley:

Я не буду даже сильно комментировать, скажу только 2 вещи:

  1. Ралли-пойнт войск стоит вне базы
  2. Войска идут по Мклику

Ну такое себе…

Она изи, она проходима. Вот с пропагаторов да, у меня жесточайше пригорело.

Лайков: 1