Мутация #216: Операция "Кооперация"

Нова для муты подходит отлично. Как выше уже не раз написали танки и мины, и про распространителей можно уже забыть. Дотекание прям на поле боя. Авиоудар отлично выкашивает волны противников и имеет смешной кд. Авиомост имеет достаточное кд чтоб комфортно себя чувствовать в плане мобильности. А вот на криворуких тайкусов я уже с лихвой насмотрелся, не могут в мультитаск но все равно его берут… В итоге пропускаю своего распространителя и гг…

2 лайка

Ты мне лично продемонстрировал свою “отличную” игру на запчастях с рифтами, слил игру расплакался разматерился и ливнул, скинь лучше тот реплей :slight_smile: Свои фанбойские чувства по Нове оставь при себе, неадекваша. Меня прикалывает Нова, но это не значит что она лучшая на каждой мутации.

Лайков: 1

Ну так ты тоже можешь скинуть, в чем проблема? Я как то не особо доверяю человеку с высказываниями “ск2 это не битва умов”…

2 лайка

Остановите этот спор(спасибо встроенному мат фильтру) в зародыше.
Стуков топ,вы все не правы.
Через сутки уже некст мута, расслабьтесь

2 лайка

Ск2 это не битва умов. А Лион руйнер. Захочет поступить как мужик, возьмёт и скинет, нет - выяснит сам про себя кто он такой.

Лайков: 1

Немного подожгла стул мутация. То случайный пропуск сопли, то союзник не успевает, то случайный лаг во время микро от пропагатора. Вот чувствовал, что можно пройти каким-то хитрым образом и прошел, спасибо рандомному Зератулу.
Пройдено Свонн + Зератул, противник - воздушный зерг. Не занимали вторые базы, построились на рампе. Монолиты, танки и турели убивают ЛЮБОЕ количество соплей, даже если они сожрали всю армию. Зератул немного чистил точки при поддержке моего лазера и врайтов, я оставлял недалеко от точки одного врайта, чтобы быстро перезахватить отобранную точку. Фокус в том, что волны сначала идут на точку, а затем в сторону базы. Прыгающий по карте Зератул, его легионы и аватара с моими врайтами успевали захватывать точки быстрее, чем их отбирали враги.

2 лайка

Улыбнули высказывания про “битву умов”. С кем вы тут воевать умом собрались, со скриптами?
Мута потная, да.

Непонятно, каким образом Загара командир недели, ну да ладно. Не удивился бы, увидев там Нову, Зератула, Свонна, Каракса, но Загара… Странно.

Лайков: 1

Меня всегда полярность в этом плане напрягает. Помнится классная мута на вермилионе, где общий лимит был и полярность. Общий лимит для новы вылился в то что были только рабы и сама нова, и истерично пингующий союзник который собственно сожрал весь лимит. Хвала авиоударам…

Спор был в позапрошлой мутации. Высказывание относилось к про игрокам, ну а так же к ладдеру. Смотря игры про игроков, и отыграв много игр на ладдере я категорически в корне с этим не согласен. Те которые тупо катают билд и дальше хоть трава не расти либо чизеры либо остаются в золоте-платине по моему опыту. То что у про игроков временами творится вообще никак язык не повернется назвать заучил билд и катай, не делай механических ошибок.

Лайков: 1

На вермилионе проще было. Омега-сеть решала проблему мобильности и задерживала волны, а Керриган и 60-70 лимита гидры вполне справлялись. Аллай у меня вроде Абатур был. В текущей муте проблема именно в комбинации мутаторов. Будь тут просто пропагаторы - Загара бы слала бейнов через Ф2 не глядя.

Про майндгеймс тут кто-то очень хорошо сказал - “это возможно только тогда, когда оба игрока хотят играть в майндгеймс”.

Лайков: 1

Вот только нова со своими 100 лимита не могла построить не одного боевого юнита если союзник с 200 лимита сожрал первые 100…

Ну видимо этот кто-то не очень хорошо понимает как работают эти “майндгеймс”… типа если игроку пофиг на майндгеймс и он катает свой билд хоть трава не расти то далеко он не уйдет. ск2 же по своей сути как камень ножницы бумага. И если игрок никак не адаптируется то он будет проигрывать (ну конечно если баланс в текущем патче не заруинен). Поэтому мапхакеры получают такое гигантское преимущество, им не нужна разведка, предсказывание, майнгеймсы, они знают что делает противник.

Лайков: 1

Я так какую-то мутацию на плюсованном эксперте проходил с чумой и еще какой-то дичью :slight_smile: Воевал при помощи Новы, грифона и какой-то матери :slight_smile:

Лайков: 1

Тамплиер вообще перестал добавлять воды и реплеи, чтобы по его ссылкам больше кликов было))) Давно уже такая фигня)

Лайков: 1
  1. Я не 24/7 сижу на форуме, поэтому в стенах дискуссий про эффективность новы я могу и не увидеть
  2. Я не добавляю только тебя XD
Лайков: 1

Это называется недобросовестная конкуренция

Лайков: 1

хах, ясно понятно, Chickenator обижать нельзя :rofl:

Лайков: 1

Сори за пинг, но: у тебя был на новом форуме бан на сутки(или дольше)? Собираю статистику, чтобы понять как работает эта божественная система.

Лайков: 1

Мне давали бан вроде на 4 дня. Инфа для статистики)

Лайков: 1

У тебя был отчёт на мыло за что/за какое сообщение? Инфа до окончания бана показывалась сразу? Речь про новый форум офк. На старом всё было вроде нормально и ловил бан ты только от модера.

Лайков: 1

Пришло сообщение на форуме
" Здравствуйте!

Это сообщение сформировано автоматически. SC2 Forums уведомляет вас, что в результате нарушения наших правил поведения для вашей учетной записи временно заблокирована возможность общения.

До истечения срока блокировки вы не сможете создавать новые темы или писать сообщения в существующих.

Для нас очень важно обеспечить дружелюбную атмосферу на форумах, чтобы все игроки чувствовали себя комфортно и могли обмениваться своими мыслями. В случае дальнейших нарушений мы можем прибегнуть к более серьезным мерам, вплоть до полной блокировки доступа к форумам.

Если вы хотите оспорить это решение, отправьте заявку в службу поддержки"
До какого числа бан отображалось вверху на всех страницах форума вроде.

Лайков: 1

Демократия, толпа решает, кто угодный, а кто нет.

Лайков: 1