Мутация #217: Жара и холод

Дехака тут неплох, но как обычно натыкают плюсов за Тайкуса…

Лайков: 1

Тайкус якобы худой, но блин все бандиты здоровые и всё время у меня цепляют лаву боками своими, поэтому не особо рвусь за него проходить :smiley:

Лайков: 1

Я как раз с рандомным Тайкусом играл. С Никарой и Гадюкой + пассивная хилка от Дехаки ему вообще пофигу на урон от мутаторов :wink:

Лайков: 1

Ну это получается два хилера, я понимаю хилеры на муте с рефлектом ,там он даже выигрышно может на фоне некоторых командиров выглядеть, а здесь я лучше караксом миражами по лаве попрыгаю.

Лайков: 1

А можно тебя попросить скинуть ссылку на профиль в ск2? Просто по форумному профилю нечего не ясно, но очень хочется понять с игроком какого уровня я говорю. А то уже бывало тут что я что-то пытался доказать человеку который вообще в мутации не особо играет…

Лайков: 1

Заквоть любой пост и посмотри циферки. Твой, например - User#2818.

Лайков: 1

Тампли не жадничай, себя три раза в VOD-ы добавил, меня хоть раз упомяни:)

Лайков: 1

Ну а как иначе? Не может быть сапожник без сапог

Лайков: 1

Черт,забыла про vod, вечером добавлю

Лайков: 1

Не понял, чем это поможет?

Лайков: 1

Ну да, мута изи. Варя будет рулить: воронки + корсары, а армию можно и на респе держать.

С первым же рандомом, Зератул. Упустили 3 челнока на второй волне, но я завтыкал, мог их спасти, забыл пилон+телепорт армии.

Но потом уже работал чётко. Армию всегда возвращал на пилон, чтобы зря не бегала. Последнюю волну чётко корсарами всю выжег, нельзя уже было упускать никого: справа-слева (под воронкой), потом две по центру под остановкой. Фокусил в этот момент только челноки. Что делал мой союзник и мои дарки было уже наплевать.

Лайков: 1