Мутация #230: Единомышленники

Контрят. Пока ты штурмуешь осколки, взрывбот может заспавниться из любого здания, включая и здания которые находятся на точке, прохлопал глазками = минус армия и гг

Лайков: 1

Ты не нормальный,если не понимаешь, что Тайкус не может заказать ни чего, если у союзника 200 лимита, и он сделал больше чем 100)))

Я, как раз таки, нормальный, потому что могу намекнуть союзнику чтобы он подслил лимит и дал мне возможность заказать бандитов, а не проклинать весь мир и говорить что Тайкусом невозможно играть, потому что союзник сделал армии выше крыши.

А там не обязательно армии выше крыши. Банально но 2 стартовые базы это уже (21 + 6) * 2 = 54 лимита. Если считать со вторыми базами, то это уже (15+6) х 2 т.е. +42 лимита = 96. И это всё без армии союзника и твоих бандитов, которые тоже требуют саплай. 3-го бандита (считая Тайкуса 1) ты ещё может и успеешь вытянуть, а вот дальше прям сильный вопрос. Ещё вопрос сможешь ли ты их ресать в баре т.к. я не помню как работает эта механика у Тайкуса (она по факту и важна только для этого мутатора).

+1)) Так что Тайкусом с 100 лимита вообще не реально тут играется, если нет второго престижа читерского… А просить союзника сливать лимит)) Ну, удачи тебе Хавк, я этого делать не хочу

Могу этот реплей скинуть. Там эту мутацию умудрились пройти в составе Тайкус + Дехака
Тайкус – П3, 30 в скорость атаки, 20 в инженерку и 10 в кд слотов, по 15 в кд Медэвакуации и кд Одина. Состав – Тайкус, Никара, Сириус.
Дехака – П2, 30 в отхил от Пожирания, 30 в длительность Вожаков, 30 в скорость атаки Дехаки. Состав – Соло герой. Ближе к концу начал разбавлять свой состав Муталисками.
Противник – Мех-Терран

Лайков: 1

Если это как доказательство проходимости Тайкусом - то не стоило. Но в целом вы подтвердили мои расчёты: даже при условии Декахи без армии в первой половине игры, Тайкус играл в 3 героев. Оба чела на связи и при этом всё пройдено в притык и без второго бонуса. Что-то не тянет на оптимальный вариант.

Лайков: 1

гораздо проще пройти так, как я прошёл в 3-й попытке) Дехака в 3-х боссов, и чуть-чуть муты ( на 50-60 припасов ) . А Аба в чистую землю, и раскидывание минок по карте, что бы было видно приходящих ботов. Только меня огорчило конечно, что оба бонуса были союзника, и я их даже не покоцал ни как)) Надеялся что хоть один дадут слить

3 бандита достаточно для зачистки Корхала. После можно и рабочих слить для армии союзника (как апы нужные вкачаешь). Один и красная кнопка все почистят, где 4 осколка разом, останется дело за союзником. Ну и медэвакуации в тему к полярности свалить быстро или где-то появиться. Тайкус здесь норм, не проблемный командир. В теории.

В теории всё легко) я пробовал играть в 3-х бандитов 2 раза, и сдыхал постоянно) ну нафиг))

В каких бандитов играл?

Тайкус, Гадюка, и Сириус. Без разницы в каких бандитов, против масс торов и танков это ни что… Сомневаюсь что мне бы помог даже Ядрила… С п-2 возможно Тайкус и сам бы справился, но я его только сейчас качать начал)

ПРИПАСЫ? Или же и РЕСУРСЫ?
Вечно забываю.
Все равно изи.

Я бы рискнул забавной связкой Менгск + Загара. Ведь у загары тоже будет лимит 200 общий, так?

у каждого коммандира здесь тот макс. лимит, который у него был изначально) Просто если у тебя 100, а у союзника макс. 200, у тебя он просто в красный цвет уйдёт, если союзник сделает армию больше чем 100))) И в таком случае ты уже ни чего не закажешь… Именно по-этому для меня здесь не реал Тайкусом играть)

Нереально с рандомом. В пати очень хороший пик

Сэм вместо Сириуса и станить его бомбами всех крупных. Ты видать слишком наламываешься. Просто дохнуть от пачек врага - что-то не типичное для нас pro, бро :slight_smile:

Зачем мне париться с 3-мя бандитами, если я мог сразу взять Дехаку, и играть в боссов, которые не жрут лимит вообще?) Они гораздо больше урона вносят, чем бандиты… Впрочем я в итоге так и поступил. Гораааздо легче вышло

Без допов не считается. Не за Тайкуса не считается. За Дехаку не считается. Но это не точно :wink:

Лайков: 1

Да мне плевать что у тебя не считается)) Допы сделал мой союзник, ибо они оба были его