Мутация #230: Единомышленники

Гребанный наемник! Плевать на допы, на все наши ценности! Ты угроза Доминиона!

Ты нормальный?) Как я убью допы, которые для меня имунны?) Их только мой союзник атаковать мог

Не проверялся. Есть шанс, что нормальный :wink:

А что мешает взять менгска в расколы или зератула в фотонки? Они лимит не жрут, свет дают. Имба же.

Тогда так играть придётся вдвоём. Ибо монолиты тоже полярны)

и шут с ними. Про полярность вижу.

Кто хочет посмотреть как Фримен под Терафлю наркоманит и сморкается как вытяжная труба - всегда пожалуйста.
Грязные извращенцы.

То, что боты могут заспавниться правее расколов, и если не среагировать быстро - ггвп давай заново

Лайков: 1

А я ж думал ты завязал с ск2, нет?)

Там будут рандомы? Иначе не интересно.

Я завязал с неинтересными мутами, эта выглядит интересной

Что я вам плохого сделал?
Будут, думаю

мда. найс 2 трая… оба раза в аллаях рейнор, который пытался в пехоту при 2(!) престиже. Причем в 1 случае чел походу ногами играл, а во втором банально не выдержал напруги на 20 минуте, когда боты пачками шли вместе с волнами. Вывод: не брать рейнора на данную муту, если не тянешь скорость игры и тУпишь.Играл через зеру(п1) фотонками.
И да, пати ОБЯЗАТЕЛЬНА.(если только не поставлено целью обеспечение 2 космической скорости для выхода на орбиту Земли на тяге разорванного очка)

p.s. ПРОЙДЕНО: Зера(п1) через фотонки и Стуков(п0) через мясо. Оба допа были Стукова, а жаль

Странно, почему выбор пал на п1 у Зератула, когда п2 конкретно при игре в фотонки лучше?

я бегал героем, подсвечивал ботов и нарезал противника, пока фотонки на КД были. Куда тут еще арты искать?) + абилка П1, помогающая при штурме 3 и 4 точек с камнями. Это пожалуй первая катка, где я всерьез и по КД абилку юзал)

Полярка уже не изи

Лайков: 1

та шо ты реагируешь на этого ЗЕЛНАГУ?) у него все ИЗИ)

2 лайка

Ну может действительно изи, а я рак нечего не могу ( что правда)

Лайков: 1

С первого раза прошел на ветеране :slight_smile: Тикус п1 мой + Рейнор рандом. После поставил эксперт и сплошные эпик фейлы, но ни разу приличного аллая не было. Невозможно играть, невозможно тащить. Тупо для двоих катка. Во всем. Надо чтоб чел в начале не тупил отбил свою часть набега. После шел воевать с тобой. Ботов смотрел. Твою вторую базу приходил защищать. Короче, &^$#=%; в %&^%^_ такие муты без норм напарника. На эксперте одни Рейноры, Керри нулевые. Зато много русскоязычных, общаться удобно, но слабо помогает…

Лайков: 1

Сыграл 4 игры.
2 раза попались норм игроки, 2 раза попались… Я даже “Хавками” их назвать не могу…

Я реально не понимаю почему люди стесняются ставить паузу
Печатать коды с ошибками это нонсенс…

Короче 2 вина 2 луза, со всеми допами.

ОЧЕНЬ аллаезависимая мута.
Осталось разобраться Милада и Миледи это одно и то же? О_о

То чувство когда я с температурой под 40 и соплями с кашлем играю лучше, чем мои аллаи, которые в циферках путаются.

Лайков: 1