Мутация #230: Единомышленники

И обязательно нужно разводить в ЭТОЙ теме оффтоп, ссылаясь на другую

объяснить

.

Прошли с другом. Правда, не сразу. И только после подключения голосовой связи. Впрочем, связь иногда сбоила, поэтому бывало так, что “свет на бота даю… код два четыре пшшшш …емь” - а следом взрывы, маты, стоны, “а, ты сказал не семь…”, слёзы :slight_smile:

Прошли Новой (п3) и Зератулом (п0, в фотонки). “Разломы на Корхалле” наряду с “Вирусной войны” - одна из наиболее заточенных под Нову (п3) карт, где можно творить диверсионный беспредел, заблаговременно разрывая базы Амуна изнутри. Из-за “полярности”, конечно, эффективность зачистки Новы падает на 50%, но не тебе ж одному доминировать и унижать :slight_smile:

Впрочем, унизить могут и тебя, и весь твой пафос и лоск разлетится в мгновение ока. Во время одной из самых удачных попыток, когда и допы были взяты, и контроль над ситуацией был, и оставалось лишь разломать четыре финальных осколка - ради экономии времени Зератул залетел в самую даль последней базы. Туда же перенес армию и я. Сначала всё шло максимально гладко: войска Амуна рассыпались, осколки трещали, капрал Фарадей радостно потирал потные ладошки… Но тут из здания вылез бот. Прямо под моими освободителями и банши… Самолеты взорвались. И задница у меня взорвалась. Новый бот вылез и тоже взорвался. Потом взорвались фотонки, затем - Зератул. Следом взорвалась задница друга. Ну и Корхал вместе с последним недобитым осколком взорвался напоследок. Хотя, какое дело может быть до судьбы планеты, когда у тебя дорогущие освободители на куски разлетелись?

Но реванш в итоге мы взяли :slight_smile:

5 лайков

Я не буду на это реагировать ни как))) Хоть что мне пиши, мне просто всё равно…

Ну вот опробовал по примеру старших товарищей 3-ий престиж Вари. Ну вообще это имба. С ЗератулАнде Варей и Зератулом против наземно-воздушного Зерга. И это не смотря на то, что я косячил часто и много. Специально посмотрел повтор, косяков моих хоть отбавляй.

Лайков: 1

Вот-вот, я только в ММ смогла отключить раз дцать подряд, а в муте же нифига оно не работает, либо работает не так - все те же самые действия не дают ничего

что очень странно. мутатор не отличается

Ну и флаг ему в руки, вы-то что повторяете за ним? Он свое нубство пытается оправдать путем унижения других людей, которых подсознательно воспринимает успешнее себя

да, у нас тогда сливов было где-то 40, просто пытались в самой муте вот это провернуть и посмотреть что будет. Но в итоге ничего и лив в начале игры, так как мута пройдена и играть мы не собирались ее еще раз, слишком лагучая.

Есть мнение, что карты ММ это все-таки не карты от Близзард, их делали игроки, могли что-то не так прописать.

кто вы , ты меня цитировал, а я такого не говорил (не повторял за ним)

что за карты мм?

Да я ж не говорю, что конкретно ты, тут уже человека три точно повторило

возможно в шутку