МУТАЦИЯ #236 или #1: ПОЕЗД МЕРТВЕЦОВ (ПОВТОР)

“Мы не будем вводить больше платный контент, но все равно найдём способ заставить вас раскошелиться на нашу игру”

7 лайков

Эту мутацию даже такой нубас, как я, прошёл с первого раза. Удивительно. С другом играли, Свонн П0 и я Стетманн П0. По ощущениям Стетманну пофиг на эту мутацию в принципе, вообще не замечаешь. Но это именно ощущения - ежу понятно, что туреткотанки Свонна этому способствовали. Я встречал волны и сопровождение поездов, Свонн встречал заражённых и поезда, постреливая порой и по сопровождению. Удивительно изи… Прям удивительно.

Here we go again…
Эксперт. Оба бонуса взяты.
Командир: Нова (П1: Баньши + Освободители + Вороны)
Союзник: Каракс (П1: Статичная оборона)
Противник: Воздушный Зерг (Зерглинги + Муталиски + Губители + Хозяины стаи)
https://sc2rep.ru/show.php?id=26850

Мутация очень простая, тем более с престижами. Даже недокаченный Каракс проблем не создал.

Вообще не почувствовал. Зера и Карась оба П3, противник скайтосс.

Прошел раз 7. Потому что люблю поезда. Но не особо прикольно. Минимально отличается от не муты. Особенно после пары каток когда уже просек че к чему как. В патти невозможно проиграть.

На всех последующих мутациях включается режим Фримена

2 лайка

Кто не пройдет следующие 5 мут с 1й попытки меняет ник на риунер. Согласны?

Лайков: 1

хех у меня уже на этой не с первой попытки - эх не хочется менять ник …
Не согласна :stuck_out_tongue_winking_eye:

А если интернет выключило или дверь открыть отошёл? Не это не смешно даже :smiley:

Окей, перефразируем: Кто допустит лажу ВНУТРИ игры на муте, меняет ник на руинер)))

А какие командиры на муту подойдут?

На нынешнюю?

Присоединяюсь к Алекс, я тоже завалил. Не эту, следующую (текущую на сегодняшний день). Да, с поправкой на то, что играл с Хорнерами 4 уровня. Но таки завалил.

Нет.

Пошутил же. Че вы по серьезке :slight_smile:

не туда написал. ну не заметил

Ой, все.

2 лайка

хех как сам не прошел с первого трая так сразу же и пошутил)))

Лайков: 1

Ну гоал на мутах и не должен ничего проходить с первого раза. Не мой уровень. Это как раз с поездами была сенсация :slight_smile: предсказуемая, но 1й случай в карьере :slight_smile: с остальными надо разобраться. Опыт сила. Я кстати представляю что было бы если б не дисконект в 1й катке. Я ж Тайкуса взял :slight_smile: меня бы выпиливали б только в путь.

хех

Тебе так хочется поменять ник - но не знаешь под каким предлогом?

ПС если что тоже шучу

Лайков: 1

У меня уже 3й ник. GOAL. Далее был Terranozavr. Круто, да? :rofl: сейчас Cooper. Хотел его переделать в COOPer, но мне сказали не так часто и не разрешили близзы. Ношу пока толи купера толи коопера. Руинер по вчерашнему дню мне б зашло. Ужасный день. Попался ХиХ обидившейся на мою Нову и начавший меня выпиливать. Иностранец. Писал ему чего мог чтоб он играл, а не фигней страдал, но было тщетно. Походу базу не поделили где чья должна стоять. Ужасный день и без мут куча поражений набралась. А уж как узнал про Менгска даже им еле затащил… настрой решает!