Настроение - GenieS

Если бы я учил играть, это выглядело бы примерно так, но еще с матами.

Практически все видео это бомбежка Гениеса на игру Протосса

Сидит тосс, вообще полный калич на 4300. Не имея даже минимальное механики заказа рабов, и сидит джиниес, которые требует от обезьяны собрать ракету. Я дико проорал с этого момента. Что один нубас который играет, что второй крип крипочек на коучере.

Мне не особо понятен смысл такого тренинга, ибо протосс фактически боится что-нибудь сам сделать и тупо втыкает.

Я считаю нужно давать человеку билд и пусть он перезапускает игру на каждой ошибке пока не научится исполнять адекватно хотя бы до тайминга закладки 3его нексуса.

Гениес как суфлер по таймингам, но с задежкой, смысла от такого мало, пока человек сам не будет втыкать в тайминги, ничего не изменится.

Такой тип тренировки эффективен только что бы набить карманы коуча баблом, он по моему берет около 700р в час.

2 лайка

ммммм, клан зергмл, что ещё можно было ожидать?)

Только что посмотрел, у него пол канала роликами с гениесом забито, вот это он нашел себе золотое месторождение минералов =)

Я дальше посмотрел, там вообще дичь какая-то, я в начале подумал что чел играет в лоу лиге с коучем, ан нет - мастер лига!

Гениес еще и нервный как черт

В принципе с таким учеником это и не удивительно =)

Так в некоторых играх ученик вроде все делал как надо, ну почти. Все равно проиграл.

Там настолько все как не надо, что это страшно смотреть.

промотал первую игру, там чё-то гениес токсичит больно, вторая игра,
35секунда: раллипоинт на гейт (ставить гейт)
45секунда: пробка, газ
51 секунда, газ поставлен, рабочий почти достроился, минералы тратить не на что: пробка.
Меня аж потрясывать чуть начало от настолько глубокого уровня детализации советов))
Ещё когда смотрел видосики гениес - каби не понимал смысла процесса для каби. Ну то есть вот гениес каждый мув говорит кабичу, а в чём польза урока для каби кроме как заучить билд? Решения по игре принимает не он, фактически гениес руками каби играет, и , повторюсь кроме заучки билда профита от этого как будто бы нет? Так гениес ещё и свои аллынчики проталкивает :nauseated_face:
Хотя блинк-аллынчик по гениусу в пвп я выучил :peka:
Хотя кстати на каких-то древних видосах чел сидит в алмазе, то есть какой-то профит типа есть?

Что бы заучить билд нужно взять текстовую версию и самому повторять по секундам до автоматизма. Гениес просто подстраивает тайминги под кривые действия игрока и плоху ю экономику. 4300 это максимум для такой игры.

Мне кажется конкретно разучивание билда эффективнее в таком формате, как минимум для зрителя)) гениус проговаривает "твайлайт после двух сталкеров " и у меня это в голове оседает. Но он подсказывает то и свыше билда, и подсказывает нестандартные моменты, короче сам играет)) Кабич без него билд исполняет, а батарейку не фокусит в атаке условно. В результате луз.
Или отступает, и массит дальше сталкеров когда у соперника грейдится чардж и строятся зилоты.
1)Если такая игра идёт с гениесом - он подскажет переходить в лейт , каби это сделает и выиграет. сыграл гениес
2) Если каби сам просто проиграет эту игру , продолжая пытаться законтрить зилов сталкерами, то он просто стартанёт следующую
3) Если бы гениес прокоментировал игру как было на тренировках с бассетом - после игры, то каби бы запомнил , что зилки то сталкеров контрят, и больше бы такую чушь не играл.

Это как если бы задали пересказать стих, а потом подсказывали каждые 5 секунд забытый текст.

Билд должен быть у игрока в голове, а не у его тренера.

Если теорию не закреплять СОБСТВЕННЫМИ действиями, то она не запоминается.

Убери Гениеса от этого игрока и что он сам по себе знает без суфлера? Выходит чему его учил Гениес тогда 30+ часов?

Господи, вам то какое дело? Сидит нищета форумная и считает чужие деньги, решает эффективны ли такие тренировки или нет. У вас все равно нет денег на индивидуальные тренировки, зачем вы тут поносите?

Твои способности по вангованию, примерно как и твой скилл, то есть - никакие.

Свои утверждения ты верифицировать можешь или прилюдно признаешь себя врунишкой?

Скинь сюда ссылки на свои соц сети, и там видна будет истина моих утверждений), но ты даже не скинешь, чем еще больше подтвердишь мои слова.

Гениально, что ты там разглядывать собрался, количество подписчиков? Там должны быть фотки rolls royce? А может ты еще банковский аккаунт хочешь?

Бремя доказательства лежит на утверждающем, а раз уж ты вкинул хот тейк про участников разговора но не подтверждашь свои слова фактами значит ты мелешь лишь бы что, очень школотронское поведение
Кстати, странно что ты воспринимаешь сумму в 700 рублей какой то заоблачной, которую большинство людей себе не могут позволить